1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: Сборник из 7 медитаций и тета-практик Золотой поток (Ксения Аккем)

    30.04.2024: Легендарные программы для вашего масштаба. Пакет Все лучшее для меня (Ирина Подрез)

    30.04.2024: 22 медитации-практики (Эмилия Франк)

    30.04.2024: Легендарные программы для вашего масштаба. Пакет Все лучшее для меня (Ирина Подрез)

    30.04.2024: Школьные траектории. Как дать детям образование и избежать крайностей (Денис Собур)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: Здоровые плечи (Илья Петров, Павел Самсонов)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

[Бисер, канитель] Курсы Александры Рупеки]

Тема найдена по тегам:
  1. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Всем привет! В этой теме поговорим о курсах Александры и взаимопомощи. У неё много интересных курсов и хочется их изучить, есть небольшие сложности при покупки и организации, но их можно избежать если работать сообща.
    Все курсы можно найти по тегам: rupeka_beads, Александра Рупека.
    На данный момент имеются эти:
    Уже организованные:
    Ждут организации
    Ждут организации у других оргов
    P.S.: если вы видите другого орга, можете ему предложить сотрудничество в этом плане, если по каким-то причинам он не готов или не хочет, можете написать мне.
    Сменить орга не составляет труда!
    Администрация форума всегда на стороне тех, кто готов организовать курс прямо здесь и сейчас и передаст права на организацию другому оргу, если предыдущий не соглашается выдать материал в течении нескольких дней, после запроса на проведение.
    Для тех кто хочет, чтобы организация курсов Александры состоялась, нужна помощь оргу.
    Ищу мастериц готовых купить курс, и пройти его. А я займусь организацией и затиранием меток.
    Почему выгодно именно такое сотрудничество?
    Конечно, вы можете сами организовать после изучения материала, но есть риск, что рано или поздно автор вычислит организатора. Поэтому лучше, когда организатор один, а вот мастерицы разные. Тогда вычислить кого-то будет нереально!

    Кто готов взяться. Условия автора:
    Итак, Александра капризный автор.
    Требует связь через вацап, нужен номер телефона.
    Большинство курсов с наборами материалов, нужен адрес.
    Уроки присылает на электронную почту не сразу, частями. После сдачи отчёта по предыдущему уроку - получаешь следующий. Время даёт на выполнения всего курса около 2х месяцев.
    Ставит метки.
    У меня, к сожалению, нет столько номеров на вацапе и адресов для доставки, чтобы на каждый выкупать по одному её курсу.

    Плюсы. Вы получите: набор материалов, создадите украшение, получите обратную связь от автора, вернёте потраченные денежные средства.
    Со своей стороны гарантирую в организации порядочность и полную анонимность.

    Если есть интерес пишите в личку обговорим условия сотрудничества и организации.

    Здесь также можете обсудить и поделиться своими мыслями о её курсах.
     
    5 фев 2021
    VioletteRenee нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 10 сен 2020 , в разделе: Вышивка
    2. Фэйт
      Фэйт , 21 фев 2019 , в разделе: Бижутерия и украшения
    Загрузка...
  3. Moira Shepard
    Moira Shepard Складчик
    Привет! Не могу написать в личку по поводу сотрудничества. Напишите мне пожалуйста сами.
     
    Moira Shepard, 23 фев 2021
  4. НатаФ
    НатаФ Складчик
    могу предложить свой номер ватсапа , материалы сюда дорого в казахстан присылать...у меня в принципе наберется все нужное. . если ктото выкупает курс и не может сам выполнить задание,я могу отшить оправу и не претендовать что это я сделала, выставлять никуда не буду.мне главное научиться.
     
    НатаФ, 26 фев 2022
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Обмен контактами на нашем форуме запрещен:
    Правила форума (основные)
    Запрещено:
    15) Размещать свои контакты и спрашивать контакты других пользователей.
     
    Коловрат, 26 фев 2022
  6. НатаФ
    НатаФ Складчик
    Все поняла! Выше предложение о сотрудничестве прочитала, что ватсап нужен для общения с автором МК. ,может я чтото нерпавильно поняла? Как можно пообщаться с человеком создавшим эту тему? у меня нет никакой функции личных сообщений.
     
    НатаФ, 26 фев 2022
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это для общения с автором МК нужен вотсап, а для общения с организатором, то он вам напишет сам, когда зайдет на форум и увидит ваше сообщение в теме
     
    Arzy, 26 фев 2022
  8. НатаФ
    НатаФ Складчик
    Я в курсе. Я ведь могла предложить свое сотрудничество только здесь. ..вот и не поняла за что мне вынесено предупреждение.
     
    НатаФ, 26 фев 2022
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Вам напомнили только, чтоб вы не выкладывали тут свой номер вотсапа или еще какие-то свои контакты
     
    Arzy, 26 фев 2022
  10. НатаФ
    НатаФ Складчик
    разумеется! зачем же на общее обозрение,потом спам замучает
     
    НатаФ, 26 фев 2022
    Arzy нравится это.
  11. Arzy
    Arzy Гость
    вы можете отключить уведомления и тогда вам не будут приходить сообщения про ответы в этой теме.
    Справа под названием темы есть
    Перестать следить за темой
    Нажмите и отпишитесь
     
    Arzy, 26 фев 2022
  12. НатаФ
    НатаФ Складчик
    Опять кажется мы не поняли друг друга, я не против оповещений вовсе,пусть приходят!Тем более жду ответа создателя темы. Пытаюсь объяснить что ни коим образом не хотела нарушить правила сайта.
     
    НатаФ, 26 фев 2022
    Arzy нравится это.
  13. Moira Shepard
    Moira Shepard Складчик
    Moira Shepard, 1 мар 2022
  14. Polterabend232
    Polterabend232 Должник
    Здравствуйте а вы не знаете , мне постоянно приходят на почту коды активации моего аккаунта , похоже на то что меня хотят взломать . Не подскажете что я могу сделать?
     
    Polterabend232, 2 июл 2022
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: https://s64.skladchina.biz/threads/biser-kanitel-kursy-aleksandry-rupeki.303380/#post-1681315.
    Они помогут Вам разобраться в данной проблеме.
     
    Коловрат, 2 июл 2022
Наверх