Запись

Звездный талисман (Ирина Чукреева)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
4900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. irtxa 3. SHANS888
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Звездный талисман (Ирина Чукреева)

    [​IMG]

    Творческий мастер-класс по созданию астро-талисмана

    Сладусики мои, я к вам с интересным предложением: задумала одно крутое СЗД сделать. Но без вас не справлюсь.

    Мамасита кто? Правильно, Мамасита — Дева. А каждой Деве полезно что-нибудь красивое своими ручками создавать. А ещё каждой Деве полезно помогать.

    Я решила провести особенный мастер-класс по изготовлению талисманов. Таких, как я люблю: без всякой мистификации, чётко и по делу. Чтобы работало и пользу приносило.

    И получается два в одном: создаю талисман своими руками и обучаю этому вас - творим и создаем красоту вместе в прямом эфире!

    31 августа в 20:00 мск жду вас на мастер-классе “Звёздный талисман”.

    Что будет на мастер-классе?
    - Разберёмся, какую роль играют талисманы в нашей жизни
    - Выясним, какие талисманы подходят именно вам
    - Каждая из вас создаст на мастер-классе реально работающий талисман своими руками
    - Заложим намерение на исполнение мечты в свой талисман
    - “Запрограммируем” талисман на защиту от негативных событий

    Мы уже делали практику с намерением прошлой осенью, загадывали желания под Новый год. И знаете что? Даже Нового года ждать не пришлось! Там такие сбытые мечты — закачаетесь! Причём загадывали на обычных украшениях. А уж какая энергия попрёт, если мы на собственных талисманах это сделаем!

    Ну, вы поняли. Надо быть, а не быть не надо.

    Оплатить участие можно по ссылке:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх