Доступно

Зуд (Лена Ангел)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1700 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. margosha_lz 3. Ирма1989 4. Irina-marina
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Зуд (Лена Ангел)

    [​IMG]

    ЗЗЗУД – один из самых «зудящих» проблем среди 5бэзэшников?

    Я уже не говорю о тех непробудившихся, которые где-то там, едут в метро, и постоянно что-то у себя чешут. Врач? Он укажет на причину: аллергия, инфекции, паразиты! Приехали! И предложит вам? Ему то что, у него ж не зудит! И хорошо, если поможет! Но часто это бесполезно!? Прежде чем дальше бесцельно мазюкать себя и свою детку и поглощать сильные препараты разберитесь, о чем плачет ваш зверёк!

    • кожа
    • глаза
    • анус
    • промежность
    • глотка
    • кожа головы

    Я объясню феномен зуда и как его устранить у себя или у своего ребёнка!
    • Паразиты?
    • Подкожный и чесоточный клещ?
    На меня однажды напал огромный чесоточный клещ! Расскажу, как отбилась от него без отравы.
    • Вирусы?
    О таких заболеваниях, как например, корь, краснуха, ветрянка вам тоже нужно кое-что знать!?
    • Аллергии?
    Аллергены не растут на деревьях и не содержатся в молоке или других продуктах питания. У вас зуд по другой причине!

    Если вы находитесь в тяжёлом состоянии, то вам необходимо обратиться к врачу!
    Мы работаем с причиной появления недугов и чтобы для вас это было эффективно, для начала нужно предотвратить всяческие страдания тела!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 116 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Июнь 2022 года
     
    Фэйт,
Наверх