Доступно

Золотая книга раскладов (Алексей Гришин)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
770 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Оленева Юлия 3. Мира77 4. sisteroftop 5. AVHH 6. blot_me 7. Оля333 8. soothing 9. TaisiaTaya
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Золотая книга раскладов (Алексей Гришин)

    [​IMG]
    Аннотация к Книге Золотая книга раскладов
    «Здравствуйте, читатель!
    Ты держишь в руках мою «Золотую книгу раскладов».
    В этой книге собраны мои ключевые расклады и техники разного уровня сложности, созданные за семь лет моей преподавательской деятельности в области эзотерики. Некоторые из раскладов описаны с примерами из реальной практики.
    В случае если техника является доступной для понимания без примера, она оставлена без «иллюстрации» с личной консультацией.
    Я желаю вам найти ответы на свои вопросы, и моя «Золотая книга раскладов» обязательно поможет вам в этом.
    С уважением, Алексей Гришин»

    Книги Алексея Гришина завоевали внимание читателей благодаря понятным и реализуемым на практике ритуалам и интересным раскладам, которые помогли найти любовь, обрести защиту, деньги, восстановить справедливость.
    В новой книге автор познакомит вас с ритуалами, раскладами и техниками различного вида сложности: от Очищения колоды, раскладов «Огненный круг» и «Тайна трех воплощений» до ритуалов «Неразменная монета», «Заклинание» и др.
    Уникальность этого издания также заключается в том, что оно содержит в себе информацию из двух предыдущих книг автора: "Ритуалы Таро" и "Современные расклады Таро".
    Издание будет интересно тем, кто хочет открыть для себя не просто новые грани и возможности карт Таро, но и найти Ключи к великой мудрости мантических инструментов.

    Формат: сканированный PDF
    Страниц: 270
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 9 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 770 руб. Взнос с каждого участника: 84 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 28 Октябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх