Доступно

Знакомство с НейроКинцуги. Искусство Реставрации Души. Модуль 1 (Ирина Мартынова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
4530 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Оксана21 3. marc32 4. katarina999 5. няня 6. татьяна43 7. Утра 8. Halina1959
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    Знакомство с НейроКинцуги. Искусство Реставрации Души. Модуль 1 (Ирина Мартынова)

    [​IMG]

    Когда я открыла для себя Кинцуги, я пережила настоящее озарение и с первого взгляда влюбилась в искусство золотых швов. С гордостью могу сказать, что я Впервые соединила мудрую философию Кинцуги и квантовую глубину Нейрографики в единую методику по реставрации Души с помощью волшебства золотого маркера. Так, в 2019 году, родился мой авторский проект "НейроКинцуги - Искусство Реставрации Души".

    С помощью синергии Нейрографики и Кинцуги можно исцелить свои раны, преобразовать линии разлома в Линии Силы, а потрясения – в Энергетические Перекрестки.

    Необязательно ломать все свои ценные вещи. Я создала особенную программу, на которую меня вдохновила философия кинцуги.
    Курс "Знакомство с НейроКинцуги" - первый модуль этой большой Программы.

    Вы будете творить это на листе бумаги, а значит дадите этому место в Жизни. Вы будете шаг за шагом двигаться к восстановлению своей целостности. Именно в этом состоит живое искусство Кинцуги.
    Каждого из нас, также, как и разбитую посуду, испытания могут преобразовать и сделать сильнее!

    Приглашаю вас добавить золото в вашу жизнь, открыть для себя дух кинцуги!

    Кинцуги — это и искусство преображения ран. Реставрацию изделия можно рассматривать как форму арт-терапии, в ходе которой вы преодолеваете испытания и превращаете свинец своего опыта в золото. В шрамах, видимых или невидимых, заключена ваша история, они всегда напомнят о том, что вы справились с препятствиями и выжили.

    У каждого из нас есть слабые места, каждый перенес травмы. Все мы когда-то страдали и переживали сложные моменты. Мой личный путь также состоит из взлетов и падений, печалей и радостей , я пережила много очень сложных периодов, но у меня было и есть много счастья. Мой путь похож на тысячи других путей… и в то же время он неповторим…


    Кинцуги и Нейрографика – невероятно мощное сочетание двух стихий, очень метафоричное и, в то же время, очень практичное, ориентированное на стойкость и оптимизм . Это - и невероятно глубокий дзен, и отвыкание от себя, прежнего, и обретение себя нового и неизвестного, и практические действия в реальной жизни, которые вы делаете параллельно с техниками нейроКинцуги. Синергия этих двух философий и глубин рождает абсолютно невероятные по своей значимости , результаты.


    Искусство кинцуги требует терпения и сосредоточенности. День за днем, неделя за неделей, шаг за шагом предмет очищают, обрабатывают раны, окружают заботой, исцеляют и наконец снова оживляют.


    НейроКинцуги – это глубокий процесс.

    Энергия НейроКинцуги и мой опыт жизни и Инструктора Нейрографики поддержит вас и будет сопровождать на каждом этапе курса.

    Любая ситуация или травма могут стать началом пути на вашей Линии Развития. Вы постепенно и терпеливо превратите ее в золото в этом алхимическом таинстве .

    Начинается новый этап вашей жизни. Пришел ваш черед блистать.

    Приглашаю вас сделать шаг навстречу самому себе, своей новой красоте и вашему новому, еще даже неизвестному вам, Совершенству.

    Испытайте возрождающую силу НейроКинцуги! Исцелите свои раны, преобразуйте линии разлома в Линии Силы, а потрясения – в Энергетические Перекрестки!

    ПОДАРОК К КУРСУ:
    Запись мастер класса НейроМанифест «Состояние Королевы»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4530 руб. Взнос с каждого участника: 206 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Апрель 2021 года
     
    Эсса,
Наверх