Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

Знакомства без границ. Тариф Стандарт (Татьяна Армстронг)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
25800 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Знакомства без границ. Тариф Стандарт (Татьяна Армстронг)

    [​IMG]

    Уникальный профиль:


    Узнаете, как привлечь нужного вам мужчину ещё на этапе анкеты:какие фото выложить, что рассказать о себе и какие важные нюансы обозначить в описании. Следуйте рекомендациям в курсе — и вас обязательно заметят!

    Tinder "под ключ":

    Мы создадим для вас готовый профиль на Tinder, а также выдадим полную инструкцию по безопасному обращению из любой страны.

    Вы сможете общаться без оплаты с мужчинами из 190+ стран мира в течение неограниченного количества времени.

    Мужчины на сайте знакомств:

    Кого я хочу и кто мне подходит — проясняем запрос к будущему избраннику. Отделяем «зёрна от плевел» — вы узнаете, как уже в первые минуты знакомства определить истинные намерения мужчины.

    Безопасный дейтинг — научитесь избегать мошенников и прочий недобросовестный контингент. Это поможет вам не ошибиться в выборе мужчины и не потратить время впустую.

    Общение и переписка:

    Правильное начало знакомства и тонкости переписки на сайте знакомств. Вы узнаете, как «зацепить» мужчину с первых строк, как вести переписку в дальнейшем и что делать, чтобы ваша история закончилась крепким счастливым браком.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх