1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: [Международная школа Арт] Собирая внутренний мир. Тариф Профессионал (Ольга Орната)

    09.05.2024: Пасхальные куличи (Екатерина Николаева)

    09.05.2024: Психоаналитическая коробка в работе детского психотерапевта (Вероника Гарина)

    09.05.2024: [ketbakery] Новый сборник Моти (Екатерина Меркулова)

    09.05.2024: Преодоление последствий ПТСР методом письменной экспозиционной терапии (Елена Гюлленман)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Чтение поля, диагностика и решения. Тариф Апгрейд до пакета Полный (Елена Веселаго)

    07.05.2024: Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

  3. mega cashback image
Доступно

Зимняя фитокосметика своими руками (Ольга Дзюбан)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1850 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Simka77 4. Ярила 5. rita1988 6. obolenceva 7. Хочуча 8. Белка84 9. Ольга-Майя 10. filimon20
  1. Gagarin Организатор складчин

    Зимняя фитокосметика своими руками (Ольга Дзюбан)

    [​IMG]

    23 января в 19-00 по московскому времени приглашем всех красавиц на вебинар с биологом, преподавателем БГУ, Ольгой Дзюбан, посвященный особенностям ухода за кожей зимой.

    Работают ли натуральные средства ухода? Слышали, но никогда не пробовали? Или трудно поверить, что можно сделать действительно профессиональную косметику у себя дома? Смогу ли я? Это наверное, очень долго и трудоемко? Это слишком дорого? Рецептов так много, с чего начать? А если не получится? Если Вы хоть раз задавали себе один из этих вопросов, значит, Вы обратились по адресу и теперь все получится! А мы Вам обязательно поможем.

    Подробнее в программе:
    От очищения к питанию: как сделать средства для глубокого и мягкого очищения кожи своими руками;
    Что мы не знаем об умывании, гиперуходе за кожей лица и рН-балансе;
    Молочная кислота и бадяга - зимние глубокие чистки кожи;
    Готовим зимний крем своими руками. Чем он отличается от летнего;
    Каких витаминов не хватает нашей коже зимой;
    Сезонные фрукты в уходе за кожей;
    Как самому сделать натуральную декоративную пудру;
    Глина белая, красная, голубая, черная - какая нужна мне?
    Эфирные масла в зимнем уходе за кожей и волосами;
    Особенности нанесения косметики в холодный период времени: 5 ошибок и мифов;
    И конечно же Ольга откроет свой любимый рецепт средства для снятия макияжа с век, который не щиплет глазки и питает нежную кожу области вокруг глаз!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Renata
    2. cosmos
      cosmos , 14 авг 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. fantam
      fantam , 9 окт 2021 , в разделе: Оригинальные поделки
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 27 июн 2023 , в разделе: Ватная игрушка
    Загрузка...
  3. Ольга73 Складчик
    Добрый вечер организатор Aplication! Подскажите на какие реквизиты можно произвести оплату данного курса? И когда по времени я получу запись курса? Благодарю)
     
    Ольга73, 8 фев 2018
  4. rita1988 Складчик
    Здравствуйте! Что делать? Уже как год хочется приобрести, а не получается, вдруг нужно ждать еще год!!! как быть в таких случаях???
     
    rita1988, 21 дек 2018
  5. Ярила Складчик
    А может сумму немного увеличить, чтобы быстрее решился вопрос покупки инфопродукта?
     
    Ярила, 21 дек 2018
  6. rita1988 Складчик
    Лично я согласна, чтобы сумму 1350руб поделили на уже имеющееся количество желающих купить, готова заплатить больше=)
     
    rita1988, 22 дек 2018
    Ярила нравится это.
  7. Ярила Складчик
    Вот и я о том говорю.... Пусть будет за склачину 150 р. - не велики деньги, зато мы инфопродукт бы быстрее получили.
     
    Ярила, 22 дек 2018
  8. rita1988 Складчик
     
    rita1988, 22 дек 2018
  9. rita1988 Складчик
    Да, да вот как только достучаться до организатора... В пределах 200руб я лично согласна (так, на всякий случай)... Тем более, что продукт вновь будет скоро уже НЕ АКТУАЛЕН, а сейчас в самый раз- ЗИМА НА ДВОРЕ и хочется уже что-то делать со своим лицом
     
    rita1988, 22 дек 2018
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 22 дек 2018
  11. Aplication Партнёр
    Некоторые складчики заходили давно, и многие могут не оплатить, сделал такую цену, если пойдет, то стартуем)
     
    Aplication, 22 дек 2018
    Arzy нравится это.
  12. rita1988 Складчик
    Я не очень разбираюсь в данном ресурсе, может стоить написать каждому подписавшемуся на данный курс и спросить лично? Если 9 человек согласятся, то по 150 скинемся и всё=) Я не знаю, по правилам данного ресурса можно ли мне к примеру обратиться к подписавшимся на курс написать лично?
     
    rita1988, 23 дек 2018
  13. Ярила Складчик
    По моему на данном ресурсе такие функции отключены. Мне не можем общаться и переписываться друг с другом.
     
    Ярила, 23 дек 2018
  14. rita1988 Складчик
    Да, к сожалению это так. Ну что ж, не судьбинушка с этим курсом))))
    Кстати, данный курс уже не стоит 1350руб, уже 1850 (и то по скидке), если без скидки- 2500руб что ли. В общем уже цена изменилась. Так что организаторы не смогут купить по старой цене, либо у них уже имеется курс и почему бы не продать желающим.
     
    rita1988, 23 дек 2018
  15. Aplication Партнёр
    Ну посмотрим сколько убежит и сколько останется, с такой ценой)
     
    Aplication, 23 дек 2018
    Arzy нравится это.
  16. rita1988 Складчик
    Организатор, хотела уточнить=) Если я сейчас оплачиваю, то получаю в течении 3 дней курс, я правильно поняла?
     
    rita1988, 26 дек 2018
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все верно
     
    Arzy, 26 дек 2018
  18. rita1988 Складчик
    Благодарю, оплатила=)
     
    rita1988, 26 дек 2018
    Arzy нравится это.
  19. Rokki Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rokki, 23 сен 2019
Наверх