Доступно

Зимний гардероб. 2018 (Юлия Катькало)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
3000 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Bombastic 3. Almari100 4. Kriz 5. Zxxxxxxxxx 6. kabeketova 7. Becky 8. Maschunia 9. nevidimoe 10. Anna F 11. Mara*Fox 12. Сочинение 13. O7924 14. Одиль
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Зимний гардероб. 2018 (Юлия Катькало)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Новый вебинар посвящен правилам выбора теплой и красивой одежды на зиму и рекомендациям по составлению образов.

    Вас ждут готовые формулы, которые легко повторить, учитывая тип вашего телосложения и личные предпочтения.

    По доброй традиции я выбрала лучшие варианты верхней одежды, обуви и трикотажа в масс-маркет магазинах.

    В конце вебинара я подробно расскажу, как выбрать шапки, шарфы, перчатки и как вписать эти необходимые аксессуары в гардероб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Annaverkhotur Складчик
    Здравствуйте, ЯД опять кошелька не будет для оплаты?
     
    Annaverkhotur,
  4. Maschunia Активный складчик
    Добрый день! А я видела у Вас еще много раздач других курсов Юли Катькало, но они все закрыты. Это значит не удалось собрать деньги? Там много интересных курсов вылезает в поиске.
     
    Maschunia,
  5. Luna Lovegood Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luna Lovegood,
    Maschunia нравится это.
  6. Maschunia Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Maschunia,
  7. Maschunia Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maschunia,
  8. Luna Lovegood Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luna Lovegood,
  9. Zima.lera Складчик
    Мне тоже интересно! Если это доступно, хотелось бы приобрести.
     
    Zima.lera,
    Leonard нравится это.
  10. Mara*Fox Складчик
    Мне тоже интересно!!!! Напишите и мне,пожалуйста!!!
     
    Mara*Fox,
  11. Annaverkhotur Складчик
    Оплата через ЯК будет или нет?
     
    Annaverkhotur,
  12. Abricos Складчик
    может вам будет интересно организовать складчину для доступа в закрытый аккаунт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    Abricos,
    Милашик нравится это.
  13. Luna Lovegood Активный складчик
    не могу пока обещать в плане именно этого автора ничего
     
    Luna Lovegood,
    Милашик нравится это.
  14. AygulN89 Складчик
    Поддерживаю!!! Очень хотела бы ее мастер классы!!! Периодически тут проверяю, но пока никто не покупал
     
    AygulN89,
    Милашик нравится это.
  15. Leonard Складчик
    И мне очень!
     
    Leonard,
    Милашик нравится это.
  16. Furiya Активный складчик
    курс уже на руках
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Furiya,
  17. Дишигма Складчик
    Здравствуйте! когда материал отправите?
     
    Дишигма,
  18. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    После проверки платежа у вас откроется вкладка Библиотека рядом с вкладкой Реквизиты или в переписке Входящие ищите
     
    Geraold,
  19. СолнечныйЗайчик Активный складчик
    Добрый день. Скажите пжст можно записаться на данного спикера на украшения и сумки))) спасибо
     
    СолнечныйЗайчик,
  20. Дишигма Складчик
    Здравствуйте! Прошло три дня после оплаты, я так и не получила материалы...
     
    Дишигма,
  21. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате строго во вкладке Реквизиты, не нарушайте пожалуйста правила
     
    Geraold,
Наверх