1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Неотразимый оффер (Никита Корытин)

    10.05.2024: Горячие фишки роскошной любовницы (Юлия Агапитова)

    10.05.2024: [Proshitye] Ретро стиль и ретро модели в белье. Июнь 2024 (Евгения Макаренко)

    10.05.2024: [Zensualbody] Дорогое отношение к себе (Злата Сухорукова)

    10.05.2024: Pro щитовидную железу. Тариф Комбо (Диляра Лебедева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Жук-скарабей (Римма Карамова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. IRINA_D_IRINA 3. KaterinaZaytseva 4. Lennova 5. Moti 6. Вилка 7. SvetlanaKl 8. rhyme123 9. Ленулёна 10. Jukataka 11. Asapaz 12. Xit 13. Yanasima 14. ee1234 15. mag0112 16. lava777 17. АнкаАнка 18. Natik7722 19. HelenaTetaS 20. Natali Ru 21. Irafarroukh 22. garnasch 23. LRRO 24. AGrv 25. Pavaka 26. irtxa 27. Ydgetta 28. Sкуе 29. Jupiter73
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki Организатор складчин

    Жук-скарабей (Римма Карамова)

    [​IMG]

    Курс будет длиться 2 недели.
    Доступ к эфирам курса навсегда.

    Как проходит курс?
    1. Курс проходит в отдельном аккаунте Instagram.
    2. Ты можешь участвовать из любой точки мира.
    3. Для общения нон-стоп у нас с тобой уже есть закрытый чат в Telegram.
    О курсе:
    Четверка палачей - четыре эмоции, которые тебя разрушают и тормозят.
    4 эфира в формате разговора Риммы с въедливым в каждую деталь редактором.

    Мы разберем на кванты:
    • Чувство вины
    • Обида
    • Страх
    • Долги
    + Контрольный выстрел — после каждого эфира Римма ответит на твои вопросы по теме.

    Ты всё время задаешься вопросами
    «В чём мой талант?»
    «Как себя проявить?»
    Друг мой, пока в голове эти четыре разрушающие эмоции, ни о каком таланте речи быть не может.

    Какие бонусы при покупке?
    При покупке курса «Жук-Скарабей», 16 лучших эфиров с предыдущих курсов в подарок (в записи):
    • 28.03.2020 - Зимний Жук - Чувство вины-1.1
    • 28.03.2020 - Зимний Жук - Чувство вины-1.2
    • 04.04.2020 - Зимний Жук - Чувство вины-2
    • 07.04.2020 - Зимний Жук - Таланты
    • 07.04.2020 - Зимний Жук - Таланты. Послесловие
    • 11.04.2020 - Зимний Жук - Страхи-1
    • 14.04.2020 - Зимний Жук - Страхи-2
    • 26.04.2020 - Зимний Жук - Изобилие
    • 27.04.2020 - Зимний Жук - Изобилие-2
    • 28.04.2020 - на общем - Я — творец!
    • 29.04.2020 - Зимний Жук - Счастье в кредит
    • 04.05.2020 - приват - Я — причина
    • 16.05.2020 - приват - Синдром отличника
    • 17.05.2020 - Зимний Жук - Кредиты
    • 20.05.2020 - Зимний Жук - Мечты сбываются
    • 25.05.2020 - на общем - Таланты

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 июл 2020
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos , 16 май 2023 , в разделе: Прочие
    2. Ydgetta , 28 дек 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. VladimEl , 16 дек 2019 , в разделе: Прочие
    4. Rokki , 17 авг 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 14 июл 2020
  4. Брэдли Активный складчик
    nikitina_mg МАРИЯ из КОРЕИ
    ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●

    Как найти себя в STORIES и вовлечь новую аудиторию.
    Мария НИКИТИНА.
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 14 июл 2020
  5. SvetlanaKl Складчик
    Здравствуйте, подскажите, когда начнется сбор по оплате за курс? С завтрашнего дня и неделю может быть не быть доступа к интернету и хотела оплатить сегодня, что бы этот момент не пропустить.
     
    SvetlanaKl, 27 июл 2020
  6. Rokki Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Rokki, 28 июл 2020
  7. Дружба Народов Активный складчик
    гость, эти курсы только для тебя!
    Добро пожаловать в мир гармонии, счастья и любви!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 28 июл 2020
  8. Xit Должник
    Здравствуйте.
    Римма сказала 2 последних дня продажи Скарабея. У нас получится выкупить?
     
    Xit, 30 июл 2020
  9. SvetlanaKl Складчик
    Мне тоже интересно, сегодня уже 30ое. Осталось 1,5 дня, а сборы так и не открылись....
     
    SvetlanaKl, 30 июл 2020
  10. SvetlanaKl Складчик
    Я не могу понять, то ли я не вижу, что сбор начался, то ли все отложилось? Почему нет обратной связи? Сегодня 1ое Августа, курс стартует завтра по анонсам, но здесь нет никаких движений. Складчина отменяется? Или не вижу, то что должна увидеть, что бы принять участие?
     
    SvetlanaKl, 1 авг 2020
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 1 авг 2020
  12. Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 31 чел.

    Начало сбора взносов 12 Август 2020 года
     
    Rokki, 10 авг 2020
  13. Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥, 12 авг 2020
  14. SvetlanaKl Складчик
    Подскажите, не могу найти реквизиты, куда оплачивать:(
     
    SvetlanaKl, 12 авг 2020
  15. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 12 авг 2020
  16. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа, 14 авг 2020
  17. Mari001 Складчик
    Здравствуйте сегодня - 28.08.20г. курс закончился. Перезалейте, пожалуйста, полный курс, не все эфиры
     
    Mari001, 27 авг 2020
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 28 авг 2020
  19. Нана Мехданова Складчик
    Курс Димы Кутного "7 дней" уже на складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нана Мехданова, 12 окт 2020
  20. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 12 окт 2020
  21. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!выдача материала сразу!!!!!!!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 3 дек 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх