Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Жилет «Весеннее небо» (Елена Рябова)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
126 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Oliyshka68 3. Niusha 4. mamazoloto
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Жилет «Весеннее небо» (Елена Рябова)

    [​IMG]


    Что вы получите:
    Подробный МК на 227 страницах с фото.

    Для вязания необходимо уметь вязать сеточку на плоскости, или соединение мотивов иглой.

    МК содержит:
    227 страниц с фото
    - информацию по используемой пряже и крючкам
    - подробное описание вязания каждого ряда всех
    10 элементов с фото (без схем)
    - фото раскладки элементов на плоской выкройке
    - описание сборки на манекене с фото
    - подробное описание обвязки
    - описание вязания вставки из брюггского кружева

    МК не содержит:
    - описание построения выкройки
    - описание вязания сеточки

    Автор:
    Елена Рябова
    Доброго времени суток!
    Меня зовут Елена и я рада, что Вы заглянули в мой магазин!
    Я очень люблю вязать, ирландским кружевом занимаюсь 7 лет. Это моя основная деятельность и работа, от которой я получаю огромное удовольствие. Мне нравится делать повторы моих работ, потому что каждая следующая получается лучше предыдущей:)
    Но я рада и исполнить в кружево и Вашу персональную фантазию. Такие работы занимают больше времени, потому что требуют активного обсуждения.
    Очень интересна мне "тёплая" ирландия, которая позволяет носить кружевные изделия и в зимний период. Это жилеты и жакеты, выполненные из полушерстяной пряжи, они греют.
    В магазине представлены и летние модели из хлопковой пряжи.
    С недавних пор вяжу мотивы в технике ирландское кружево, которые могут стать прекрасным материалом для творчества. Все заказы на мотивы - без очереди.

    Увидеть больше моих работ и рассмотреть поближе детали можно в моём блоге "Архив фото работ. Часть...".

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. natalya2105 Активный складчик
    Прекрасные МК в технике ирландского кружева от Елены Недилько
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    natalya2105,
Наверх