Доступно

[Женское Измерение] Право на любовь и близость. Тариф - Все и сразу (Юлия Свияш)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
5500 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Надежда519 3. Gabri 4. Alexandra6ad 5. Lialia777 6. rys-ya 7. Йожик 8. ktrndok11 9. Margo12345 10. Tara merry 11. Остров123 12. Viki22 13. meera 14. Dubidub 15. Shortika
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса Организатор складчин

    [Женское Измерение] Право на любовь и близость. Тариф - Все и сразу (Юлия Свияш)

    [​IMG]
    В результате курса вы:
    • Выйдете из сценария, где вы одна боретесь за отношения
    • Перестанете создавать цикл зависимых отношений
    • Перезагрузите или закроете отношения, которые приносят боль
    • Обнаружите мир интересных мужчин, заинтересованных в вас
    На курсе мы пошагово разберем:

    Урок 1. Любовь или зависимость?
    Диагностика. Механизм возникновения и стадии эмоциональной зависимости.

    В результате урока:
    1. Вы поймете, где вы на карте отношений. Почему вам так сложно начать отношения или почему вам так плохо в текущих?
    2. Вы увидите, где в системе отношений происходит сбой и в каком направлении вам двигаться, чтобы стало легче.


    Урок 2. Выход из зависимости
    Алгоритм выхода из зависимости. Эмоциональные, психологические и поведенческие рычаги влияния на вашу ситуацию

    В результате урока:
    1. Вы получите цепочку конкретных действий, которые вам нужно совершить, чтобы выйти из зависимости.
    2. Вы сформируете навык действий с позиции счастливой женщины.

    Урок 3. Карта взаимных отношений
    Правильное позицирование в системе отношений

    В результате урока:
    1. Вы будете узнавать эмоциональную зависимость и научитесь не входить в зависимые отношения.
    2. Вы получите систему координат и установок, чтобы быть в состоянии, где взаимная любовь случается.
    Юлия Свияш

    Ведущая и автор программы
    Диплом Московского Государственного Педагогического Университета (1995), а также 17 дипломов повышения квалификации (среди моих учителей гуру позитивной психологии Александр Свияш, всемирно известный трансформационыый тренер Алла Ревенко, психодраматерапевт международного класса Татьяна Василец, PH.D., Associate professor, экспрессивный терапевт Марик Хазин и др.).

    Хозяйка Психологического Центра "Женское Измерение". Создатель и основная ведущая кусров и тренингов "Женское Измерение", "Новая Я", "Женское ДАО", "Я - женский тренер", а также ежегодных выездных программ и фестивалей.⠀

    В работе использую элементы гештальттерапии, психоанализа, эриксоновского гипноза, символдрамы, энергетические и телесеные практики и т.д. Я провожу индивидуальные консультации и веду тренинги для женщин уже почти 20 лет. На сегодняшний день это около 12 000 человек.

    Своим профессиональным и женским опытом я делюсь в своем инстаграм-блоге jsviyash. Но каждая ситуация очень индивидуальна. И для того чтобы выйти из кризиса в отношениях, разобраться в себе, снять болевую точку нужна серия индивидуальных консультаций с психологом, а иногда даже с психотерапевтом.

    Я знаю, что у многих нет возможности или времени регулярно ходить к психологу, но проходит время, а проблема сама собой не рассасывается, а разрастается все больше. В таком случае мои онлайн-программы станут альтернативным решением для вас.
    Формат участия Все и сразу
    9000 руб 5500 руб
    • 3 двухчасовых онлайн-семинара
    • Домашние задания
    • Доступ к записям вебинаров в течении 1 месяца со дня старта курса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Моя любимая девочка (Александра Прохорова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Телесность и сексуальность (Анетта Орлова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 1196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2021 года
     
    Эсса,
  5. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 399 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2021 года
     
    Эсса,
  6. Marmeladina Складчик
    Женское и отказ от женского. Женская сексуальность (Жаклин Шаффер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marmeladina,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  8. мира5 Активный складчик
    [НИИ ППЧ] Оперативная психология. Тариф «Стандарт» (Светлана Грунина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бомбический курс по чтению людей! Присоединяйтесь! Вместе быстрее!
     
    мира5,
Наверх