Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (Тата Феодориди)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
4990 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора
open
0
Записаться
  1. Пандора Организатор складчин

    Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (Тата Феодориди)

    [​IMG]
    2 урока и 1 мастер-класс:

    Урок «Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье» по балансировке мужского и женского в отношениях. Для женщины очень важно чувствовать себя женщиной. Для мужчины также необходимо быть мужчиной, ощущать силу и мужественность. Когда баланс потерян, по звезде идёт всё: здоровье, счастье, радость от жизни. Что делать, чтобы сохранить или вернуть свою женственность / мужественность.

    Второй урок - по тому как перестроить свою голову из краткосрочных в долгосрочные отношения и увидеть то, что происходит у вас в семье, у вас в отношениях, совершенно под новым углом.

    10 июля я проведу мастер-класс «Пошаговка. Семья. Любовь. Верность», где я по шагам разберу конкретный кейс из моей практики. (Если вы видели мой разбор на сериал SexLife, то будет в ту сторону)

    Мы с вами выжмем максимум из отношений, которые уже существуют. Если это возможно, мы их оживим. Если нет, то уже, естественно, нет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх