Доступно

Жаккардовый свитер «Ocean» (Натела Астахова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. GalinaKor 3. Bulueva_ 4. miss fialka 5. Мышка124 6. Balu_Natka 7. Миссвязунья 8. Katty1607
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Жаккардовый свитер «Ocean» (Натела Астахова)

    [​IMG]
    Схема и описание последовательности вязания жаккардового свитера лопапейса от Натела Астахова.
    РАЗМЕР S; M; L; XL
    Предоставляется покупателю в цифровом виде в формате *.pdf или в распечатанном виде в формате А4.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Москва Консультант
    ТС, уберите ссылку на продажник под хайд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    добавьте метки в соответствующем поле под названием
     
    Москва,
    Arzy нравится это.
  4. GalinaKor Активный складчик
    Спасибо, я первый раз добавляла, не знала. Буду скрывать. А вы не подскажете по стоимости и взносу, я написала полную стоимость, и она обозначилась как взнос, это нормально? Потом он будет делится на кол-во участников? Или надо как-то сразу обозначать? И я не знаю можно ли это тут вообще спрашивать, если что удалите мой вопрос.
     
    GalinaKor,
  5. Москва Консультант
    в стандартных темах взнос делится на фактическое кол-во вступивших в складчину, так что он будет уменьшаться с каждым новым участником.
    Если вас интересует что-то, вы всегда можете задать вопрос в комментариях либо написать тикет в службу поддержки, всегда рады помочь и подсказать
     
    Москва,
    Arzy и GalinaKor нравится это.
  6. GalinaKor Активный складчик
    а скажите, когда состоится, очень надо
     
    GalinaKor,
Наверх