Доступно

Зеркало «Отель на Медовой улице» (Елена Якимова)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
890 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Helen55 3. Ula123 4. Ptaxa 5. Master71 6. Анти-клиника
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Зеркало «Отель на Медовой улице» (Елена Якимова)

    [​IMG]

    Роскошные зеркала в старинных отелях и кафе всегда притягивают взгляд. Они, как правило, довольно крупные (бывают огромные, во всю стену), занимают центральное место в комнате и, без сомнения, являются главным акцентом в интерьере.

    На подобных зеркалах мы часто встречаем красивые резные элементы, надписи или вензеля, иногда на основании размещается два зеркала (одно поменьше в верхней части и крупное в нижней). Помимо формы и декоративных элементов такие предметы интерьера отличаются своим возрастом. На них непременно должны быть следы времени: патина, потертости и прочие дефекты. Именно наличие элементов старения делает зеркало интересным и загадочным.

    Я всегда хотела, чтобы у меня в прихожей царила атмосфера старинного отеля и, поэтому, когда ремонт наконец дойдет до этой комнаты, я обязательно сделаю себе такое зеркало. Размер его может быть любым, как и цвет, оно одинаково элегантно будет смотреться в темных и светлых тонах.

    Содержание мастер-класса:
    – Обзор материалов для работы;
    – Где брать основу и зеркало нужного размера;
    – Прорисовка эскиза, композиционные приемы;
    – Собираем рельеф (я в данной работе не использую молды);
    – Дополнительная обработка для того, чтобы сделать нашу раму монолитной и прочной;
    - Выбор колорита;
    – Многослойное окрашивание;
    – Выделение рельефа;
    – Патинирование и создание винтажного эффекта без специальных патин;
    – Финишная обработка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 890 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2022 года
     
    Одетта,
Наверх