Доступно

[Зелёная школа] Рождественские пряники (Оксана Мицкевич)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1250 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. LiUm 4. cat66 5. AnnCakes 6. flore_ku 7. pksenia 8. Rodzinka 9. Lana44 10. вотаквот 11. smiolga 12. Victoriy 13. Lyksor 14. Lissik
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Зелёная школа] Рождественские пряники (Оксана Мицкевич)


    [​IMG]

    18 декабря в 19.00 по МСК
    - Вся моя семья очень любит пряники. Оксаночка, поделитесь, пожалуйста, вашим рецептом пряников, так хочется побаловать своих любимых к празднику!
    Я была очень удивлена, но ко мне все чаще стали приходить такие просьбы. Казалось бы, сегодня рецептов разных пряников пруд пруди!)) Имбирные, расписные, медовые, сахарные какие хочешь!
    Но когда я решила их посмотреть, то удивилась – состав практически одинаковый: сахар, белая мука, масло, яйца… Что ж тут хорошего
    Поэтому, для всех любителей ароматной выпечки я подготовила интереснейший мастер-класс, на котором хочу поделиться с вами рецептами ПОЛЕЗНЫХ пряничков!

    К нашему мастер-классу я приготовила особенные ПП-рецепты::
    1. Мы научимся выпекать имбирные пряники без сахара и меда.
    2. Вас ждет нежнейшая выпечка ароматных пряников без глютена!
    3. Вкусные прянички с фруктовой начинкой без выпечки
    4. RAW – ПРЯНИКИ СО ВКУСОМ КОЗИНАКОВ - восхитительные рождественские ореховые пряники без выпечки, сахара, масла и глютена!
    Удивила То ли еще будет, когда вы их попробуете!!!
    Это самые вкусные, полезные, да просто ВОЛШЕБНЫЕ рецепты, которые я приготовила для вас!

    P.S. Когда моя подруга попробовала эти пряники, то решила заняться своим производством и открыть маленький бизнес.
    Помню, как отведав угощения, мне предлагали французы открыть у них такое же производство.
    Мое предназначение - создавать для вас рецепты. Но я буду рада, если вы, благодаря этому мастер-классу так же начнёте печь пряники под заказ!

    Прямой ссылки на продажник нет,вход через ссылку на VK
    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olgaolgaolga Складчик
    Добрый день! С наступающим всех! Движение будет? Хочется пряников на праздник попробовать
     
    Olgaolgaolga,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 6 участников из 13.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  6. Olga1983+ Должник
    Поняла, спасибо
     
    Olga1983+,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  8. Марла Сингер Складчик
    Записывайтесь на сказочный новогодний курс по пряникам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Марла Сингер,
Наверх