Запись

Зельеварение на Руси (Александра Баркова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
4000 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Алекса-Алекса
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Зельеварение на Руси (Александра Баркова)

    [​IMG]

    Весна, из-под снега пробивается молодая травка и... будущая книга по славянской мифологии! Издательство хочет от меня трудЪ, рекомый "ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ на РУСИ".
    А книгу надо сначала прочесть лекциями.
    ...вот уж никогда не думала, что меня ждет чтение курса зельеварения :)
    Место для этого курса должно быть самое волшебное... многовековые своды подземелья, вокруг древняя утварь... вы хотите курс в такой обстановке?! Я - точно хочу.
    Поэтому нам распахнет свои кованые двери музей МУЗЕЙ РУССКОГО БЫТА ПО СУСЕКАМ, находящийся в подклете церкви 17 века прямо напротив Кремля. Про это фантастическое место, которое выглядит как какой-нить Суздаль или Великий Устюг, будучи в самом центре Москвы, я готова рассказывать взахлеб, но лучше, конечно, прийти и всё увидеть (а также потрогать!!) самому.

    Александра Баркова - профессор и заведующей кафедрой культурологии Института истории культур (УНИК), преподаёт мировую мифологию, закончила филологический факультет МГУ, училась у выдающегося слависта Никиты Ильича Толстого - правнука Льва Николаевича, коллекционер предметов прикладного искусства, автор книг и статей по мифологии.

    Цикл из 5-ти лекций - ЗЕЛЬЕВАРЕНИЕ на РУСИ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх