Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Здравствуй, я! Тариф «Базовый» (Татьяна Румянцева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Germiushka 3. Авоська небеськина 4. AKorobcova 5. Dzhanko 6. Mira34 7. Половинка2401 8. Лита17 9. Sevilia 10. Rozabel 11. Zhanna.Chery 12. Ladu27 13. АйсХай 14. Ms_anna 15. Val_io 16. Elena_Elena_Elena 17. Fariza.soul 18. Anna_trifonova__22 19. дуб 20. lada.cosmos2
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Здравствуй, я! Тариф «Базовый» (Татьяна Румянцева)

    [​IMG]

    Тариф "Базовый":
    • 8 видеолекций
    • более 50 заданий
    • список вдохновляющих фильмов, песен, книг и аккаунтов в Instagram
    • целительные медитации
    О чём этот курс?

    О принятии себя, безусловной любви и доверии ко вселенной здесь и сейчас. Речь пойдёт не о становлении, а о возвращении к себе. К той, красивой и удивительной девушка, которой вы когда-то были.

    Для кого?
    • Вам надоело жить с чувством вины, обиды и разочарования
    • Вас совсем не радует своё отражение в зеркале
    • Никак не получается реализовать свои мечты и желания
    • Не чувствуете свои истинные желания и никому не доверяете
    • Вы застряли в прошлом и тревожитесь о будущем
    • Хотите жить в гармонии и любви, без зависти
    • Мечтаете полюбить себя и позволять себе больше
    • Вы хотите получать кайф от жизни и доверять этому миру
    Список лекций:

    Вступительная ознакомительная лекция с курсом и предзадания

    Лекция №1: Здравствуй, я!
    • Что это такое любовь к себе?
    • В чем разница от эгоизма?
    • Кто виноват?
    • С чего начать?
    Лекция №2: Я и мое тело
    • Как принять и полюбить свое тело?
    • Откуда идут болезни?
    • Как почувствовать свою сексуальность
    • Как слышать и питать свое тело
    Лекция №3: Я и моя красота
    • Чем я особенна?
    • За что меня можно любить?
    • Нужно ли подгонять себя под стандарт?
    • Найти свой стиль/макияж/прическу
    Лекция №4: Я и общество
    • Должна или хочу?
    • О ком думать в первую очередь?
    • Как выбирать своих людей?
    • Как не реагировать на критику?
    Лекция №5: Я и он
    • Как выбрать спутника жизни?
    • Как принимать любовь?
    • Как не потерять себя в отношениях?
    • Что такое половинки?
    Лекция №6: Я и Бог/Вселенная/Душа
    • Кто я?
    • Как вылечить страхи?
    • А хочет ли Бог того, чего хочу я?
    • Безусловная любовь души
    Лекция №7: Я и реализация
    • Как найти и заниматься любимым делом?
    • Достойна ли я быть богатой?
    • Как полюбить каждый будний день
    • Почему вам скучно?
    Лекция № 8: Заключительная лекция и ответы на вопросы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    EllaFhhhhj нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hloe Складчик
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Оформите, пожалуйста, складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4) Заголовок темы должен содержать полное название продукта, фамилию и имя автора без сокращений, версию продукта/пакета(при наличии).
    Название организации пишется в [квадратных скобках] вначале наименования темы, полное имя и фамилия автора пишется в конце в (круглых скобках)
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки".
    Метки - это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Они находятся под названием темы. Указать имя и фамилию автора обязательно.
     
    Hloe,
    Germiushka и Arzy нравится это.
  4. Aurorа Модератор
    Оформление темы проверено и одобрено TataZh
     
    Aurorа,
  5. Dr.Vatson Организатор складчин
    Революционные курсы доктора Джо Диспенза

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dr.Vatson,
  6. Бубусенок Складчик
    Хочешь научится выходить из сложных ситуаций и прокачать свое Я? Кликни на автора
    Игорь Науменко

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В твоих отношениях полный кошмар? Ты сошла с верного пути? Хочешь найти настоящего мужчину? Кликни на автора
    Настя Плиско

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы посмотрели курсы выше и хотите вдохнуть новые эмоции в "любовном ложе", чтобы мужчина не смог оторвать глаз. Кликни на автора
    Екатерина Федорова

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бубусенок,
  7. Al_bo Складчик
    Когда покупаем?
     
    Al_bo,
  8. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya,
    sunsun12 и Arzy нравится это.
  9. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.
     
    Дружба Народов,
  10. Оlesya A Редактор
    по ссылке на том сайте уже нет этого курса, его уже выкупили?
     
    Оlesya A,
    Liki нравится это.
  11. MI Организатор складчин
    У неё сайт обновился Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI,
  12. k0ten0k2 Складчик
    Курс теперь по другой ссылке и в видеоформате. И стоит уже 4500 руб. Сегодня можно выкупить по скидке - 2900 руб!
     
    k0ten0k2,
    Оlesya A и iraира85 нравится это.
  13. Al_bo Складчик
    Организатор , давайте покупать. 134 рубля не так много. Хочется уже пройти курс)
     
    Al_bo,
    Maryana92, iraира85 и Marina0611 нравится это.
  14. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya,
  15. Оlesya A Редактор
    Уважаемый организатор, скажите плиз когда будем выкупать курс?:)
     
    Оlesya A,
    Maryana92 нравится это.
  16. Hloe Складчик
    Здравствуйте. В целях безопасности организатор имеет право не отвечать на данный вопрос
     
    Hloe,
  17. Оlesya A Редактор
    Организуйте Девочки, появилась еще одна складчина "«Здравствуй, Я!». Тариф VIP - группа (Татьяна Румянцева)". Может там курс быстрее выкупится?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    +

    также идет запись на: «Здравствуй, Мир!». Тариф Стандарт (Татьяна Румянцева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2019
    Оlesya A,
    syori нравится это.
  18. Kometa_Donati Складчик
    Там взнос 4300_Shock
     
    Kometa_Donati,
  19. Serseya Складчик
    Здравствуйте, в той складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya,
    iraира85 и Kometa_Donati нравится это.
  20. muhedga8945 Активный складчик
    Еще немного терпения_Smile
     
    muhedga8945,
    DuShaB и Оlesya A нравится это.
  21. Maryana92 Складчик
    Здравствуйте, я так понимаю, запись в ету складчину ещё с мая идёт?
    Подскажите, пожалуйста, сколько ещё примерно надо ждать?
     
    Maryana92,
Наверх