Доступно

Здоровый таз, тариф «Я сама» (Джамиля Аккерман, Елена Червинская)

Тема в разделе "Женское здоровье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Мюсля 3. Olenatek 4. Sultry 5. Ashera 6. Annaword 7. Morkov17 8. AnhelinaOs 9. Bugami 10. AnastassiaT 11. AnnaLi 12. Гретхен
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Здоровый таз, тариф «Я сама» (Джамиля Аккерман, Елена Червинская)

    [​IMG]

    Полноценный комплекс упражнений для тренировки мышц тазового дна, слабая работа которых часто является причиной несостоятельности тазового дна и может заметно снизить качество жизни женщины.

    Самые эффективные практики из российского и зарубежного опыта.

    Подготовки к беременности
    Вы приведете мышцы малого таза в тонус, улучшите кровообращение, снизите риск проблем во время родов и послеродовых осложнений.

    Восстановления после родов
    Вы решите такие проблемы как: недержание, сухость во влагалище, геморрой, восстановите эластичность и упругость мышц тазового дна.

    Возрастных изменений
    Вы получите возможность отсрочить наступление менопаузы, решить проблемы недержания и приведете мышцы тазового дна в тонус.
    Участие в марафоне возможно из любой точки мира. Все занятия проходят на специальной онлайн-платформе. Все что вам нужно — любое устройство с подключенным интернетом.

    2 недели
    Вы будете изучать новые упражнения и получать поддержку экспертов
    20-40 минут
    Длительность одной тренировки, которую можно разбить на части в течение дня
    30-60 дней

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Osipylya Складчик
    Организатор, а другие 2 марафона у Джамили не хотите организовать?
     
    Osipylya,
    Odessitka и Одеситка нравится это.
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2020 года
     
    cosmos,
    anna5790 нравится это.
  6. anna5790 Должник
    Подскажите пожалуйста а это повтор вот этого или что то новое? Спасибо

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    anna5790,
  7. Дружба Народов Активный складчик
    Лучшие курсы по здоровью специально для вас!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✅Полезные и вкусные рецепты;
    ✅Правильный распорядок дня;
    ✅Физические нагрузки в домашних условиях;
    ✅Лечебные травы и специи;

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    - Полноценное разнообразное меню с рецептами от Панды на каждый день.
    - Ежедневная мотивация и задания.
    - 4 вебинара с важнейшей информацией и ответами на вопросы.
     
    Дружба Народов,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  9. xyz123xyz Складчик
    Я поняла, что не там отписалась, но к сожалению я не нашла поля, где писать сообщение об оплате в разделе "Реквизиты". Не готова нарушать правила, но прошу помочь соорентироваться.
     
    xyz123xyz,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы.
     
    Дайнерис,
  11. xyz123xyz Складчик
    Как попасть в раздел "Реквизиты" я поняла, но где там отписываться, я не нашла.

    А так же после оплаты у меня не изменился статус, до сих пор "Не оплачено" и кнопка "Библиотека" рядом с реквизитами отсутствует.
     
    xyz123xyz,
  12. Ташуля Складчик
    Добрый день!)
    Я первый раз тут. Объясните, пожалуйста, если я присоединюсь к покупке этого курса, материал потом получу в виде ссылки на скаченные файлы? Или в каком-то другом виде?
     
    Ташуля,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После присоединения к складчине, Вам надо будет оплатить курс по реквизитам организатора. Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату.
     
    Дайнерис,
  14. Ташуля Складчик
    Спасибо за информацию!)
     
    Ташуля,
    Дайнерис нравится это.
  15. Одеситка Складчик
    Здравствуйте. Хочу приобрести этот курс. Но у меня только турецкая карта. А она не проходит по оплате. Как быть?
     
    Одеситка,
    cosmos нравится это.
  16. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишите в реквизитах.
     
    cosmos,
    Дайнерис нравится это.
  17. Moiseevadaria Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Аккерман «здоровый малыш»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Moiseevadaria,
  18. KatErinka83 Складчик
    Добрый день. Купила курс, но архив запаролен, подскажите как распаковать и где написан пароль?
     
    KatErinka83,
  19. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Продублируйте ваш вопрос в библиотеке. Спасибо.
     
    cosmos,
    KatErinka83 нравится это.
Наверх