Доступно

Здоровая ебанца (Янина Гер)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3490 руб
Взнос:
345 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. eternalmoon 3. ale95_5 4. Aster.397 5. Irina2244 6. lion_son 7. Kiza 8. Fanti4ek
Купить
  1. Bern Организатор складчин

    Здоровая ебанца (Янина Гер)

    [​IMG]

    Я запустила свой первый интенсив "Здоровая ебанца"

    За 3 года коучинга я вижу то, что заставляет МОЛЧАТЬ и думать, что любое проявление идет через боль, внутреннее отрицание и приводит к выгоранию.

    Заявление о себе должно идти через кайф, это победа и ТВОЯ заслуга, а НЕ БОЛЬ

    Любое проявление должно заряжать и давать тебе пинок.

    Мне достаточно один раз встретиться с клиентом и он находит свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, на которую подписываются, за которой хочется смотреть.

    К моим клиентам подходят после любого выступления или пишут через 5 минут у них в блоге и говорят "хочу как ты"

    И я хочу, чтобы Здоровая ебанца (читай уникальность) была доступна не только моим клиентам, но и каждому из вас, поэтому, я запустила интенсив

    7 дней, после которых ты сможешь без сопротивления выходить в сторис, зажигать толпу на нетворкингах за 3 минуты и влюблять в себя.

    Этот интенсив с моим ЗАПАТЕНТОВАННЫМ методом, каждый день ты будешь получать задания и видео, которые я буду отправлять в телеграме

    С каждым заданием ты всё сильнее и сильнее будешь раскрывать свою ЗДОРОВУЮ ЕБАНЦУ, научишься держать фокус на себе, прокачаешь самооценку и, наконец, будешь громко заявлять о себе.

    • Первый день. Ты научишься уделять себе время без напряжения и мыслей о работеи уже в этот жень сделаешь первые шаги в проявлении
    • Второй день. Научишься не выжимать из себя инфу и думать "блин, что сказать", а видеть в своей жизни то, о чем хочется рассказать (не только в блоге и на выступлениях, но и впростом разговоре)
    • Третий день. Ты начнешь прокачивать самооценку, найдёшь в себе три суперсилы и поймешь, как прокачивать сильные и слабые стороны
    • Четвертый день. В этот день ты будешь учится влюблять в себя. Научишься говорить о себе так, чтобы после любого твоего выступления подходили именно к тебе
    • Пятый день. Научишься находить мотивацию в себе и заряжаться перед любым проявлением
    • Шестой день. Ты начнешь громко заявлять о себе, чтобы тебя точно услышали
    • Седьмой день. Научишься присваивать результат себе, а не дяде-тете, троюродной падчерице или мне

    На выполнение заданий требуется от 15 минут до часа.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 2.0 (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 345 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 2 Ноябрь 2023 года
     
    Bern,
  5. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх