1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: СессияOk: сдаем экзамены спокойно (Ольга Бутакова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Закрыто

Заработок на автопилоте до 4500 рублей в сутки на Ваш QIWI или WebMoney

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. inkazan 4. Анелек 5. Mudrui 6. Климатис 7. o8ga 8. Borelli006 9. moshnui
  1. Жекачка Организатор складчин

    Заработок на автопилоте до 4500 рублей в сутки на Ваш QIWI или WebMoney

    [​IMG]

    Забирайте от 3500-4500 рублей в день, выполняя
    ДВА простых действия!
    НА ПОЛУАВТОМАТЕ!
    Вы просто встаете утром в любое время, какое захотите...ВыполняетеДВА простейших действия минут за 60, и всё, идёте отдыхать. А вечером выводите до 4 500 рублей.

    главная суть метода заключается в выполнении нескольких простых заданий на специальном ресурсе. На этом ресурсе заказчики предоставляют задания, и оплачивают их после выполнения. Заданий очень много и они простые.
    Я приветствую Вас! Звать меня Дмитрий Александрович Котов, и месяц назад мне исполнилось 62 года. И зарабатываю в интернете я около 1 года..

    Как я к этому пришел?
    Знаете, я отпахал почти всю свою жизнь. В 23 года, сразу после окончания технического университета, я устроился на работу. Сначала взяли только охранником, потом было еще несколько мелких должностей, потом же удалось устроиться на завод. Сначала инженер, потом главный инженер, кем и проработал до самой пенсии, до 60 лет. Собственно, за это время ни разу более 30-40 тысяч-то и не получал....

    И знаете, что? Знаете, какую пенсию я заработал за почти 40 лет впахивания на государство? Мне насчитали пенсию в 12 410 рублей! Издевательство! Почти вся эта сумма уходила на еду, одежду и другие бытовые необходимости. А на что жить?
    И тогда я решил даже в те свои 60 лет, что нужно искать дополнительные возможности, и тут узнал, что зарабатывать можно в интернете.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    5 ноя 2015
    vinera и Климатис нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 13 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Volondemort Складчик
    Я на складчине недавно, есть вопрос, все эти схемы заработка кто нибудь проверяет? Туфта это или нет?
     
    Volondemort, 6 ноя 2015
  4. Жекачка Организатор складчин
    ни кто не проверяет, берете на свой риск
     
    Жекачка, 7 ноя 2015
    Юлия555 нравится это.
  5. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 16 ноя 2015
  6. Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 4 дек 2015
  7. tata27 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tata27, 8 дек 2015
  8. Жекачка Организатор складчин
    об оплате пишем только в разделе реквизиты
     
    Жекачка, 10 дек 2015
  9. Roman134rus Складчик
    Привет всем. а после оплаты когда получаешь курс?
     
    Roman134rus, 11 дек 2015
  10. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. В течении трех дней.
     
    Митрандир, 12 дек 2015
  11. Shwedd Активный складчик
    Привет! Интересная складчина, присоединяйся: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd, 8 янв 2018
  12. korman Складчик
    Здравствуйте! В настоящий момент данная тема удалена, что очень печалит. И в ЛС Вам на написать. Эх_Headbang
     
    korman, 8 янв 2018
  13. dreamsurfer Должник
    Добрый день! активна ли эта схема?
     
    dreamsurfer, 25 окт 2021
Наверх