1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [ЗоЖиГай] Иммунопитание. Летнее меню (Сергей Леонов, Виталий Мильков)

    30.04.2024: Женское здоровье 2.0. Тариф «Для нутрициологов и врачей» (Ольга Андросова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

    30.04.2024: Начало. Тариф Personality (Яна Левенцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

Зарабатываем много на Etsy (Нелли Федосенко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Monna 3. Татьяна22 4. Victoria 5. Giggle 6. Натулик 7. Androgen 8. Liiki 9. Абигейл 10. Dencercat 11. Bulkina 12. poly-graph 13. alexandrio 14. murka80 15. Ольга222 16. LentaL 17. belosnejka2305 18. Хоречек 19. Оксана Ларина 20. Изумрит 21. avisrara 22. Yvoly 23. deepwater74 24. ВЛина 25. Мохито 26. Strekozella 27. Foxbutcher 28. feltcraft 29. Светлана777 30. Venera1 31. kamatr 32. Karanel 33. alefbet 34. Бьянка 35. Pushka 36. astar 37. simonn 38. Russlanna 39. yanapodolsk 40. nostalgie 41. Alex Karpov 42. user777 43. cat66 44. Olishna 45. tasha333 46. tinaa
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Зарабатываем много на Etsy (Нелли Федосенко)

    [​IMG]

    Как находить прибыльные ниши и эффективно зарабатывать на Etsy. Начало обучения — 13 марта!

    Впервые в программе обучения -готовые решения для тех, кто ничего не умеет делать и не знает, что продавать на Etsy (товар, поставщики, ключевые фразы, рекомендации). Многие русскоязычные рукодельники приходят на Etsy (всемирно известный онлайн-рынок рукодельников) со своим товаром и безуспешно пытаются его продать. Теряют время и деньги, расстраиваются, считая, что на Etsy ничего не продается. Но причина их неудач совершенно в другом.

    Самая главная ошибка наших рукодельников в том, что они пытаются продать то, что умеют делать. А нужно продавать то, что ищут западные покупатели. Кроме того, нужно правильно подобрать ключевые слова, правильно оформить свои листинги и правильно применить тактику продвижения своего товара на Etsy.

    Приглашаем вас поступить на наш курс "Зарабатываем много на Etsy" — и вы найдете для себя прибыльные ниши, откроете свой магазин на Etsy и начнете получать достойный доход. Например, как это сделала одна российская рукодельница (из Татарстана). Она заметила прибыльную нишу на Etsy — плюшевые покемоны. Спрос на них большой, а конкуренции на Etsy практически нет (ей даже не пришлось правильно оформлять свои заголовки и теги — ее листинги и так в ТОПе).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 мар 2018
    Ulyanay, bubui, maltsirina и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 6 янв 2018 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    2. Bercer
      Bercer , 8 фев 2019 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    3. Меркурий
      Меркурий , 13 мар 2019 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    4. Эмили
      Эмили , 9 ноя 2018 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    Загрузка...
  3. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Zander, если курс на руках, может есть возможность выдать тем, кто оплатил? А то ждать всех придется до Нового Года... Время - деньги...
     
    Foxbutcher, 2 апр 2018
    Pushka, Bulkina и feltcraft нравится это.
  4. Venera1
    Venera1 Складчик
    курс начинается с 10 апреля - он новый
    и организаторов торопить нельзя_Acute
     
    Venera1, 2 апр 2018
  5. Karanel
    Karanel Активный складчик
    Почему новый? Написано ,что обучение с 13 марта.
     
    Karanel, 3 апр 2018
  6. Pushka
    Pushka Складчик
    Наверное на 13 марта не собрались все, поэтому на следующий поток решили пойти, который стартует как раз 10 апреля. В любом случае терпеливо ждем.
     
    Pushka, 5 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  7. Karanel
    Karanel Активный складчик
    Вы не думали о том,что мартовский курс уже прошел и начинается сбор курса на апрель? Там указано,что продолжительность курса 1 месяц, то есть предыдущий уже успел закончиться.
     
    Karanel, 5 апр 2018
  8. Pushka
    Pushka Складчик
    А вы не думали о том, что терпеливо ждать, главное качество успешного складчика?!
     
    Pushka, 6 апр 2018
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Мартовского. Но уверен, что разницы не будет. От слова совсем.

    Обучение поставлено на поток.
     
    Zander, 6 апр 2018
  10. Karanel
    Karanel Активный складчик
    Там где-то написано,что я тороплю организатора? Я лишь хочу,чтобы люди не вводили других людей в заблуждение, стоит читать аннотацию.
     
    Karanel, 6 апр 2018
  11. Pushka
    Pushka Складчик
    Каждое обучение у этого автора дополняется новой информацией. То обучение, которое начнется 10 апреля, содержит готовые решения для старта тех, кто не знает чем торговать. Например в январско-февральском потоке этого нет.
     
    Pushka, 6 апр 2018
  12. Pushka
    Pushka Складчик
    Завтра стартует новый поток. Мы получим материал с него?
     
    Pushka, 9 апр 2018
  13. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Естественно, нет, если оплачен мартовский курс.
     
    Foxbutcher, 9 апр 2018
  14. Dencercat
    Dencercat Должник
    а складчина на свежий апрельский курс есть здесь на ресурсе?
     
    Dencercat, 9 апр 2018
  15. Pushka
    Pushka Складчик
    мне тоже интересно...
     
    Pushka, 10 апр 2018
  16. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Foxbutcher, 10 апр 2018
    Dencercat нравится это.
  17. Pushka
    Pushka Складчик
    Мда... печально как-то. Думаю, здесь тоже ничего не выгорит, а если выгорит, то к новому году, когда материал будет спокойно лежать везде. Придется искать дальше(
     
    Pushka, 10 апр 2018
  18. Foxbutcher
    Foxbutcher Активный складчик
    Почему так думаете, что не выгорит? Есть инфа об этом?
     
    Foxbutcher, 10 апр 2018
  19. Sayory
    Sayory Складчик
    Извините, я новичок! Подскажите если я в резерв вчера записалась. То я могу получить курс если оплачу? Или в резерве те, если кто-то из основного потока откажется? Мне оплачивать? Надо регистрироваться на яндекс Мани? Потом переводить туда деньги, а потом уже оплачивать? На карту банковскую нельзя осуществить перевод. Я бы перевела без проблем. Кошелька у меня нет.
     
    Sayory, 10 апр 2018
  20. Homer
    Homer Супермодератор
    Ещё раз такое повторится, то выдам вам бан на 2 дня за попытку срыва складчины.
    Слушайте организатора!
     
    Homer, 10 апр 2018
    Коловрат нравится это.
  21. Pushka
    Pushka Складчик
    Из личного опыта...
     
    Pushka, 10 апр 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх