Доступно

Запрограммируйте мозг на продуктивность! Тариф «Для себя» (Светлана Бугела)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1110 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Vida 3. cattttt 4. Kirill7890 5. katushamax2020 6. Мариныч35
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Запрограммируйте мозг на продуктивность! Тариф «Для себя» (Светлана Бугела)

    [​IMG]


    Смотрели «Области тьмы»? Там герои пили таблетки, которые выводили мозг на новые мощности. Человек становился просто супер-продуктивным! А что, если бы у вас были такие таблетки? И при этом абсолютно безвредные для мозга и организма.

    Вы смогли бы выучить английский (или другой язык), который вам интересен. У вас хватило бы запала, чтобы научиться круто рисовать, шить или играть на музыкальном инструменте. А главное, вы бы получали удовольствие от самого процесса учебы.

    И это реально! Нужно только правильно настроить подсознание.

    Есть техники, которые задействуют ваши скрытые резервы, снимают блоки и установки о том, что учиться скучно и тяжело (а они сидят в нас еще со школы).

    Копнуть эту тему глубже и настроиться на продуктивность и быстрое обучение вы сможете на гипноэфире Светланы Бугелы «Запрограммируйте мозг на продуктивность!»

    Этот эфир будет полезен всем, кто хочет:
    • Повысить свою продуктивность
    • Иметь отличную память и ясный ум вне зависимости от возраста
    • Помочь ребенку полюбить учебу и снять страх перед контрольными
    Что будет в эфире?
    Теория + практика
    Сначала разберем:
    ‣ Как мы обучаемся?
    ‣ Как настроить мозг на продуктивную работу?
    ‣ Почему с возрастом ухудшаются когнитивные функции мозга? И что делать, чтобы предотвратить это?
    ‣ Как создавать нейронные связи? И как это поможет вам в обычной жизни?
    ‣ Как настроить ребенка на учебу в удовольствие?
    ‣ ТОП-10 фраз, которые нужно и которые нельзя говорить ребенку для мотивации в учебе

    Потом перейдем к гипносессии,
    во время которой мягко перепрограммируем свой мозг и настроим его на продуктивную работу и эффективную учебу

    -Результат эфира и гипносессии:
    1 Узнаете о фишках, которые помогут вам продуктивнее обучаться, и настроите себя на отличную работу
    2 Поймете, как продлить молодость мозга и снизить шансы развития Альцгеймера в преклонном возрасте
    3 Перестанете думать: «Ой, это слишком сложно для меня, я не смогу в этом разобраться» и начнете считать: «Хм, как интересно! Я хочу этому научиться!»
    4 Станете эффективнее: за то же время будете успевать выполнять больше задач — и все это легко, без надрыва и насилия над собой
    5 Узнаете, как правильно вдохновлять ребенка на учебу

    Часто задаваемые вопросы:
    Насколько это безопасно. Все таки это гипноз...
    - Гипноз — это на 100% безопасно. Вы остаетесь в сознании и полностью осознаете себя. Без вашей воли ничего не произойдет!

    Нужно ли мне что-то делать во время гипносессии?
    - Нет. Просто расслабьтесь и слушайте мой голос.

    Как часто можно будет переслушивать аудиозапись для создания намерения на стройность?
    -Так часто, как вам будет это необходимо. Слушайте себя, здесь нет четких правил.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1110 руб. Взнос с каждого участника: 202 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 22 Август 2021 года
     
    DeLeon,
Наверх