Доступно

Закажи себе мечту или метод управления реальностью. Часть 2 (Дмитрий Новиков)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ИраПер 3. Ashen 4. Ani 5. маринам 6. Tayiev_bakytbek1986 7. VladimirSS 8. rappo1970 9. омичка 10. Ирекан 11. Вера111
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Закажи себе мечту или метод управления реальностью. Часть 2 (Дмитрий Новиков)

    [​IMG]


    Прочитав первую часть книги Дмитрия Новикова «Закажи себе мечту или метод управления реальностью» – ты уже знаешь, как исполнять собственные мечты.

    Но, помни! Чтобы реализовать желания – надо работать. Последовательно и регулярно применять реальные методы, например те, о которых прочел в книге. Это не художественная повесть, – здесь реальная инструкция от опытного автора с техническим образованием. Здесь устройство Жизни «разложена по полочкам».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Нафаня Организатор складчин
    Отмечают же вас не мгновено,а после того как организатор появится на форуме и проверит ваш платёж!
     
    Нафаня,
  4. magnat2022 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я могу еще оплатить и получить книгу: Закажи себе мечту 2 ч. Новиков Дмитрий. И еще одно, как я могу оплатить заказ? Впервые покупаю на вашем сайте! Заранее благодарен !)
     
    magnat2022,
  5. Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Да можете оплачивайте по полученым реквизитам,как оплатите там же (Где реквизиты) отпишитесь об оплате!
     
    Нафаня,
  6. Айлин Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уважаемые складчики, записываемся на новую книгу М. Лабковского "Хочу и буду", скоро сборы.
     
    Айлин,
  7. Николай17 Складчик
    Впервые на сайте.
    Подскажите, как получить книгу? Куда платить?
     
    Николай17,
  8. Нафаня Организатор складчин
    Рекомендую к прочтению:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  9. Николай17 Складчик
    Добрый день.
    Оплатил 120 рублей с электронного кошелька U170410048201 WebMoney
    В примечаниях указал: Николай17 - 4В за 108027
    Подскажите, когда и как я могу получить книгу?
     
    Николай17,
  10. Nikolas007 Складчик
    Доброго времени, подскажите пожалуйста, конечный продукт в этой складчине в PDF или в MP3 формате? заранее спасибо.
     
    Nikolas007,
  11. Нафаня Организатор складчин
    PDF
     
    Нафаня,
  12. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня,
  13. Нафаня Организатор складчин
    Все ответы на ваши вопросы тут:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  14. MI Организатор складчин
    Дорогие складчики, присоединяйтесь к покупке книги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Гранта Фолкнера

    И к покупке книги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Али Самохиной
     
    MI,
  15. Avraam1809 Должник
    [dimanew]Научись снимать сочные видео/stories с помощью своего телефона за 2 часа (Дмитрий Новиков)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809,
Наверх