Запись

Зайка, мишка и слоник (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
1850 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Stopmotion 3. Mariana 4. Кейт1 5. Петрв 6. Missi 7. Ezochova 8. GalinaB 9. Lenore Poe
open
0
Записаться
  1. Greis Организатор складчин

    Зайка, мишка и слоник (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    Сегодня начинаем новую весеннюю историю!

    Приглашаю Вас на обновлённый МК
    "Мишка + Зайка + Слоник".

    Будем вместе делать трио в технике мини-тедди. Мне кажется, нам сейчас очень надо весенние маленькие зверики по обновлённой выкройке с крутящимися лапками и головками.
    Из фланельки или другого хлопка.
    Мне понравились, захотелось шить, шить, одевать в платьица, юбочки и пиджачки.

    У нас в программе:
    • Тедди - Зайка,
    • Тедди - Мишка,
    • Тедди - Слоник,
    + гардероб для них: пиджачок, штанишки и платье!

    Кто со мной давно, уже наверное знает, как всё будет - мы объединимся и начнём процесс. Со всеми секретами, выкройками, тонировкой и прочими нюансами. Подробно, пошагово и очень доступно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия2502 Складчик
    Когда будет курс?
     
    Юлия2502,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Тамплиер,
  5. Юлия2502 Складчик
    Оплату вносить когда?
     
    Юлия2502,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх