Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Зайка Ми на чайной ложке (Виктория Любимова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
650 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Olga155 3. Жу-жа 4. lesikfs 5. galchi
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Зайка Ми на чайной ложке (Виктория Любимова)

    [​IMG]
    Видео мастер класс - зайка Ми на чайной ложке.
    В нем я подробно всё рассказываю и вылепливаю зайку (как на моих прямых эфирах), продолжительность 1час 14мин.
    Показываю все от начала до конца, включая заключительный этап - приклеивание фигурки к ложке.
    В итоге у меня получается именно такая зайка. Но изменив детали - число юбок, цвет одежды, убрав бантик или воротничок, добавив цветок на голову или одежду и тд. вы сможете создавать другие образы для Ми и она будет получаться у вас всегда новая!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik, МамуляОля и Milkis нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Klor Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - потрясающие реалистичные ягодки!!!
     
    Klor,
  4. Дед Мороз Активный складчик
    Нужен организатор по цветочным ободкам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз,
  5. Klor Складчик
    Новый курс скульптурной живописи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Klor,
Наверх