Доступно

Заговоренная помада (Анна Гак)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
5800 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Mistery 3. Дарина75 4. марианна12 5. Водяная кошка 6. Yakovenko 7. Vicktori 8. sara.polyanskaya 9. mamasha 10. Oliyshka68 11. Horoneja 12. Hallo 13. Дафния 14. Мотильда 15. Ledi Mi 16. ПолинаL 17. Mari magic 18. Kouch1 19. lakatalyna 20. Lovestitch
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Заговоренная помада (Анна Гак)

    [​IMG]
    В этом курсе:
    — Старинный тайский рецепт гигиенической губной помады и подробная пошаговая демонстрация процесса подготовки и варки. Действие ингредиентов и как их правильно выбрать при закупках.
    — Навыки работы с заговорами, навыки заговаривания косметики, тексты заговоров (на очарование, обережные, на мир в семье, на деньги, на похудение).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    makgul и Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anit Складчик
    У меня есть ее помада, она действительно обалденная и как косметическое средство и эффект имеет наводит так сказать очарование, когда я ее накрашу мне комплиментов намного больше говорят, хотя она совсем бесцветная и не заметная. Так что жду рецепт с нетерпением))))
     
    Anit,
    7Udacha7 нравится это.
  4. Чародейка2012 Складчик
    складчина вообще планируется?
     
    Чародейка2012,
  5. марианна12 Складчик
    У меня тоже есть ее помада, только "денежная" и она работает. Хочется научится делать такую же
     
    марианна12,
    7Udacha7 и Чародейка2012 нравится это.
  6. 7Udacha7 Активный складчик
    И у меня есть на привлечение финансов и на любовь и семейную гармонию
     
    7Udacha7,
    Чародейка2012 нравится это.
  7. Чародейка2012 Складчик
    Так давайте уже выкупим складчину.
     
    Чародейка2012,
    7Udacha7 нравится это.
  8. 7Udacha7 Активный складчик
    Давайте :)
     
    7Udacha7,
  9. 7Udacha7 Активный складчик
    Уважаемый организатор, может поднимете сумму до 300 руб и выкупим?
     
    7Udacha7,
    Pusha и Anit нравится это.
  10. Magic Dragon Складчик
    Всем привет! Девушки давайте выкупим складчину как есть на данный момент. Тема специфическая, желающих может не быть еще долго.
     
    Magic Dragon,
    7Udacha7 нравится это.
  11. 7Udacha7 Активный складчик
    Я согласна
     
    7Udacha7,
  12. Anit Складчик
    Я тоже согласна!
     
    Anit,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте

    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  14. Magic Dragon Складчик
    Извините...очень жаль( просто мы все готовы, имейте нас ввиду)))
     
    Magic Dragon,
  15. ПтичкаСчастья Складчик
    Хотите знать как применять Старшие Арканы Таро для изменения своей жизни и стремительно приблизить позитивные события?
    После курса вы будуте видеть путь как ЛЕГКО зарабатывать, будете уметь влиять на ситуацию в семье и бизнесе и многое многое другое.
    Мощный трансформационный Курс,
    в котором есть все, для профессионалов и для начинающих тарологов, От профессионала-практика Ольги Лихотиной (ученицы Иссэт Котельниковой)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Магические лампы для любви, успеха и процветания. Оксана Горшенина
    Мастер класс по изготовлению магических ламп для скорейшей реализации с помощью магии огня:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Записывайтесь на Рождественские ритуалы НеСо Академии Софии Вюрстлин.
    Не успеете оглянуться, как наступит Новый год.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Эти ритуалы очень мощные и делаются только один раз в году.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2019
    ПтичкаСчастья,
  16. ПолинаL Складчик
    и я согласно. но пишут, что нет организатора
     
    ПолинаL,
  17. ПолинаL Складчик
    Скажите, пожалуйста, а есть какая то рубрика, где можно попросить найтись организатору для этой прелестной складчины?)))) Может все же кто то возьмется за организацию
     
    ПолинаL,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Можете написать в данные темы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  19. ПолинаL Складчик
    Вроде и народ собрался и организатор появился. Так хочется быстрее помагичить и научиться это чудо сотворять.... Интересно, все же эта складчина состоится или зависнет, как не редко бывает
     
    ПолинаL,
  20. Magic Dragon Складчик
    Я тоже жду...хочется чтобы состоялась)
     
    Magic Dragon,
    lakatalyna и ПолинаL нравится это.
  21. ПолинаL Складчик
    тема висит уже больше года((((
     
    ПолинаL,
    Magic Dragon нравится это.
Наверх