Доступно

[YouLikeDance] Основы стрип пластики (Ольга Ягодницына)

Тема в разделе "Танцы"

Цена:
2190 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
Drugaya

Список участников складчины:

1. Drugaya 2. Black Moon 3. Citylights 4. Perepelka 5. Salina 6. Веснакрасна
Купить
  1. Drugaya Организатор складчин

    [YouLikeDance] Основы стрип пластики (Ольга Ягодницына)

    [​IMG]
    Что такое пластика тела?
    В нашей школе YouLikeDance - танцы, стрип пластика - не такая как сейчас Модно. Сейчас чаще Стрип - это что-то жесткое, резкое, громкое... совсем уж не по мне.
    В моём понимании Стрип - должен быть красивым (физически) и добрым и нежным (эмоционально). И конечно пусть девушка, которая танцует, сама испытывает классные эмоции, наслаждается, любуется собой! Об этом наш курс!

    О Курсе
    Курс состоит из четырнадцати мини-роликов. Знания, полученные после просмотра данного материала, Вы сможете применить, соединив отдельные упражнения в четыре небольшие связки, предварительно разобрав их с педагогом-хореографом.

    Тренер Курса
    Основатель школы танцев и женственности YouLikeDance и мастер спорта по бальным танцам Ягодницына Ольга:
    "Я сама очень мягкая по жизни, и движения, и почерк моих танцевальных связок такой же мягкий. Мне нравятся женственные элегантные движения у девушек. Такой же и этот мой курс для знакомства, отработки, повторения основ танцевальных движений".

    Для чего Вам этот курс
    • Если вы хотите научиться красиво двигаться и танцевать, но танцами раньше мало занимались или не занимались совсем.
    • Если вы устали от неподвижного сидячего образа жизни.
    • Если вы чувствуете скованность в движениях, и, значит, скованность в эмоциях.
    • Если вы хотите чувствовать себя лучше.
    • Если вы хотите, зарядиться энергией и сексуальностью.
    • Если вы хотите стать еще красивее.
    • Если Вы хотите научиться владеть своим телом.
    • Если Вы хотите научиться наслаждаться своим телом и состоянием.
    • Если Вы хотите научиться двигаться под любую музыку мягко, расслабленно, красиво и завораживающе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Drugaya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2190 руб. Взнос с каждого участника: 239 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2021 года
     
    Drugaya,
Наверх