Запись

Худеющая тусовка (Надин Серовски)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
990 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Эвердин

Список участников складчины:

1. Эвердин 2. Маринджан 3. Uchuvadova 4. Goodzone111
open
0
Записаться
  1. Эвердин Организатор складчин

    Худеющая тусовка (Надин Серовски)

    [​IMG]


    ТЫ УВИДИШЬ ВСЕ И ПРОСТО пОХУдЕЕШЬ!
    ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, НЕ ОПУСКАЙ ИХ ЛЮБОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ

    Ты можешь сколько угодно мечтать похудеть, а я предлагаю тебе выбрать быть стройной и действовать уже сейчас. 1 месяц в реальном времени я буду скидывать 5 кг
    - Все мои фитнес секреты и фишки, которыми пользуюсь будут доступны тебе. Этот фитнес-челлендж не просто про похудение - это про изменение человека внутри,
    про трансформацию мышления, про изменение отношения к себе, про становление человека скульптором своего тела


    Ведь твое тело это:

    1. Отражение того, как ты к себе относишься;
    2. Фундамент твоих жизненных сил и энергии на достижения;
    3. Центр удовольствий, а не маниакальный “приёмник пищи”;
    4. Храм твоей души


    Бонус:

    - Доступ к крутым тренировкам Неправильного марафона
    - Проверенное и рабочее меню питания




    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ольга Петровна Активный складчик
    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    Это: 70 часов аудио 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна,
Наверх