Доступно

Хорошей девочкой быть больше не выгодно. Тариф - Курс (Вероника Хлебова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
7990 руб
Взнос:
334 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. Дореми 3. Alexandra6ad 4. HeLke 5. Silk_wings 6. Moncheri 7. Дашуля 8. rammiaka 9. alinaMalina 10. Karina777 11. dankeschoen 12. котикМ 13. А-lechka 14. kazanvyach 15. Irishflower1981 16. Natal999 17. anatolev 18. Romashka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фаина Фрейд Организатор складчин

    Хорошей девочкой быть больше не выгодно. Тариф - Курс (Вероника Хлебова)

    [​IMG]

    Курс состоит из 12 роликов длительностью 5−10 минут. Он раскрывает глубинные темы, связанные с присвоением своей «плохой» части. Знания из курса помогут вам получить новую опору в освоении вашей целостности.
    Также записи трех онлайн-встреч в Zoom.

    1 часть
    • Кто такая плохая девочка/плохой мальчик, и как «плохость» влияет на нашу жизнь?
    • В каких условиях формируются ощущение ценности себя и чувство собственного достоинства?
    • Какую роль в сохранении ощущения «плохости» играют наши страхи?
    • Как страх блокирует жизненную энергию?
    • Как психологические защиты компенсируют ощущение «плохости» и портят отношения?
    • Почему желание быть хорошим для всех не является конструктивной стратегией отношений?
    2 часть
    • Как принятие себя «плохим» поможет выдержать инаковость других людей?
    • Что произойдёт, если каждый поставит Себя на первое место: домыслы и вероятности?
    • Чем на самом деле является «плохость» других людей: принимать или не принимать?
    • Закон притяжения: непринятие Себя притягивает непринятие извне.
    • Как поверить в то, что другие люди смогут прожить без наших жертв?
    • Как освободившуюся энергию направить в отношения?
    1я онлайн-встреча в Zoom.
    "Я не хороший и не плохой. Я просто Есть".
    Разберемся, почему нам так страшно предъявлять свои «плохие» качества другим людям и сделаем шаг к устранению причин.

    2я онлайн-встреча в Zoom.
    "Искренность вместо пассивной агрессии и вранья".
    Пассивная агрессия, вранье, уход от контакта… Так мы научились защищаться от своей «плохости». Что вместо этого? Как рассказать людям о том, что я думаю, и не бояться потерять отношения. Несколько конкретных приемов предъявления нового Себя.

    3я онлайн-встреча в Zoom.
    "Я на своей стороне, но не против других"
    Как стать самым важным для самого себя и при этом не быть эгоистом? Возможно ли это? Разберемся в том, как это: любить себя, не обесценивая близких людей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Silk_wings Активный складчик
    Здравствуйте! Планируется ли выкуп?
     
    Silk_wings,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 15 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. Фаина Фрейд Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7990 руб. Взнос с каждого участника: 334 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2022 года
     
    Фаина Фрейд,
  7. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Курсы по психологии и личностному развитию, доступ в библиотеку сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  8. Мотылек0822 Складчик
    Уточните пожалуйста я а встречи в зуме, есть в данной складчине?
     
    Мотылек0822,
  9. pecu-lar Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выбираю себя Вероника Хлебникова
     
    pecu-lar,
Наверх