Доступно

Хочу слона (Юлия Чернова)

Тема в разделе "Тедди"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Бабулек 3. Бегущая_вдаль 4. Haris 5. Maura 6. Полосатик 7. mizza 8. Zxc 9. Minur 10. Astrid 11. Пачинюта 12. Оля201 13. Дед Мороз 14. АнГеЛ в КеДаХ 15. Бутончик30 16. Tomato 17. kukli_i_medvedi 18. Toni Starc 19. ViktoriyaPo 20. Natalia66
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Хочу слона (Юлия Чернова)

    [​IMG][​IMG]
    Меня многие спрашивают по поводу выкройки слоника.
    • Как сделать колёсики ?
    • Как состарить ?
    • Как сделать декоративную дырку ?
    Вы получите выкройку на эл.адрес,вход в группу,пошаговую инструкцию по пошиву и декору слоника. Научу делать колпачки, дырочки и конечно поставим на колёса

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Haris Активный складчик
    Очень нежная мишка тедди в платье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Милый мопсик-сладкоежка, присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  4. Лёле4ка Активный складчик
    Вот ещё интересное предложение у этого же мастера. Было бы здорово успеть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лёле4ка,
    Astrid и Haris нравится это.
  5. Haris Активный складчик
    Поддерживаю) очень милый мишка)
     
    Haris,
    Astrid нравится это.
  6. Haris Активный складчик
    Может в службе поддержки спросить, думаю там подскажут)
     
    Haris,
  7. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Ваш статус на форуме позволит провести складчину только в том случае, если материал уже у Вас на руках и вы можете его предоставить на проверку.
    Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    пожалуйста, если вы хотите стать организатором, то напишите в Службу поддержки
     
    Asteri,
  8. kukli_i_medvedi Складчик
    Обратите внимание на эту складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поросеночек. Символ 2019 года!!!!
     
    kukli_i_medvedi,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх