Доступно

Хочу - не могу! Навязчивая идея (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Alexandra6ad 3. Лорелея 4. Barik_f 5. Хатхор 6. apel 7. Grehova.t 8. 0la 9. oblomingo 10. borshes 11. evasion 12. StepUp
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Евражкa Организатор складчин

    Хочу - не могу! Навязчивая идея (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Эта группа практики предназначена для лучшего понимания способов терапевтической работы с темами навязчивых идей в расстановках и полевой терапии. Примеры: "хочу ребенка, все мысли только об этом", "я умру, если он не вернется ко мне", "ааааа, как хочется эту вещицу", "домик у моря снится мне кажду ночь".

    Почему идея такая навязчивая, что ее питает
    Как распаковать паттерн идеи
    Что будет, если идея сбудется. О чем предупредить клиента.
    Терапевтическая работа с навязчивыми идеями вне контекста идеи.

    Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. oblomingo Складчик
    Уважаемый организатор, раздавать планируете вместе с работами или только теорию?
     
    oblomingo,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 4 Май 2022 года
     
    Евражкa,
Наверх