Доступно

Хочу-могу-делаю (Татьяна Сокор)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1490 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Smilla 4. TBM 5. alluka 6. Fate2019 7. Penya 8. Lenox 300 9. sargey
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Хочу-могу-делаю (Татьяна Сокор)

    [​IMG]

    Как достичь желаемого легко?
    Как сделать так, чтобы мечта сама шла к вам в руки?
    Как не терять мотивацию и делать в кайф шаги к своей мечте?
    Саботаж и лень - что с ней делать?

    Поделюсь с вами уникальными практиками, которые помогли мне реализовать:
    • Любимое дело
    • Квартиру в Москве без начального капитала
    • Собственный бизнес
    • Путешествия мечты и даже не одно
    На тренинге вы узнаете:
    • Как отличить истинные желания от ложных обществом навязанных - будем практиковать калибровку целей.
    • Вас ждёт упражнение на наполнение своих целей энергией.
    • Что делать если не хватает мотивации?
    • Что делать и как преодолеть саботаж?
    • Как получать удовольствие от реализации целей?
    • Где взять топливо (энергию) на запуск целей и превращение их в реальность?
    • Инициация исцеления внутренних блоков и договор со своими препятствиями / как убрать убеждения и все, что мешает уже сейчас иметь то, что ты хочешь.
    • Самый главный фактор, который не пускает вас к вашей мечте - и как от него избавиться?
    • Как вообще перестать только хотеть- а уже брать и делать?
    • Одна важная практика - как сделать так, что в вашем подсознании мечта реализована?
    Мы поработаем с 1-2 целями и запись мастер класса останется у тебя навсегда / в любой момент можно проработать любую свою цель и задачу.
    Зажги своё сердце мечтой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    asiy и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Малышка777 Складчик
    Набор секретных практик (Дарья Стаховская)

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх