Запись

[Хочу Бабу] Внешность ловеласа

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Хочу Бабу] Внешность ловеласа

    [​IMG]
    3 мая проводил вебинар по внешнему виду! Чтобы ты собрал годный лук и получал отдачу от подходов!

    Стоимость видео-записи: 5000 рублей. ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:
    • Понимание, как вещи должны СИДЕТЬ на тебе (чтоб не в обтяжку и чтоб не висело).
    • Как по ДЛИНЕ.
    • Как выбирать ФАСОН (чтоб не старперский, не ботанический, не школоло, не пидорский стиль у вещи был).
    • Как сочетать вещи по ЦВЕТАМ, чтобы было стильно → все девки будут головы сворачивать ))
    • Понимание, как подбирать вещи под свою ФИГУРУ (Например, свитер в горизонтальную полоску визуально делает тебя шире. Это недопустимо, если ты и без того широкий).
    • Для закрепления, сделали разбор МОЕГО гардероба и гардероба участников, сам уже сможешь находить ошибки, исходя из полученных знаний.
    • Когда пойдёшь шопиться, уже моментально будешь определять, подходит эта вещь для пикапа или нет. Будешь чОтко одеваться сам и одевать своих знакомых :)
    • Попадёшь в закрытую группу, где проходил вебинар + сможешь общаться в закрытом чате со мной и участниками.
    • В течение двух месяцев, если пойдёшь шопиться, сможешь воспользоваться моей услугой “Оценка вещей” абсолютно бесплатно!
    Но этот интенсив не только по прокачке одежды и шоппингу. Он также и по улучшению ЛИЦА и ФИГУРЫ!

    ТАКЖЕ Я РАССКАЗАЛ:
    ● Как набрать мышечную массу. Без стероидов, без вливаний бабла на жрачку и спортпит.
    ● Как сжечь жир. Без танцев с бубном, без голоданий. Только проверенные схемы. Когда схуднул, то и лицо ровным становится, точёным. И тестостерона больше вырабатывается = хуй лучше стоит.
    ● Как укладывать волосы, делать причёску.
    ● Как убрать прыщи. Раз и навсегда. С чистым лицом и самому приятнее, и девок не отталкивает.
    ● Как убрать следы от прыщей.
    ● Как избавиться от перхоти.
    ● Как сделать ровный и быстрый загар. Бабы на загорелую кожу пиздец как ведутся! Сразу конверсия взлетает к 80%. Загар — это вообще имба!
    ● Как уменьшить жирность кожи и убрать чёрные точки.
    ● Как зарастить проплешины, отрастить густую бороду. Вон на фото у мужика густая щетина без проплешин.

    А нахрена нужна густая борода? Затем, что ты ведь не всегда молодой будешь. Ближе к пенсии у тебя появятся и морщины и двойной подбородок может быть…
    И вот как раз бороду отрастишь и будешь с ней ходить, она будет маскировать старческие косяки )) Сейчас, пока молодой, нужно фундамент для бороды сделать, чтобы щетина густая росла. А потом ближе к старости будешь бороду носить. Т.е. задел на будущее.

    Сейчас-то тебе не надо её носить, потому что борода старит. Хотя ты можешь бакенбарды там себе отрастить или усы попробовать…)) Густые усы ахуенно смотрятся. Особенно на качках.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх