Доступно

[X10 Academy] Мастер жизни (Игорь Рыбаков)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
180000 руб
Взнос:
1998 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion 2. Артем 1981 3. Niney 4. Lerun222 5. Сергей7787 6. Лорелея
Купить
  1. General Fashion Организатор складчин

    [X10 Academy] Мастер жизни (Игорь Рыбаков)

    [​IMG]

    Научиться выходить победителем из любых обстоятельств, использовать кризисы себе на пользу, обрести внутреннюю устойчивость и управлять своей жизнью.

    У участников после курса:
    • 1,5 — 2,4 раза вырастает скорость принятия решений
    • +2—5 количество исполненных «хотелок» в месяц
    • В 5-7 раз вырастает скорость выхода из «личных кризисов»
    • +30% увеличивается доход в ближайшие 2 месяца
    Программа курса:
    Трек 1.
    Действенность (Зависание vs Действие)
    Трек 2. Устойчивость (Расшатанность vs Устойчивость)
    Трек 3. Состоятельность (Незначительность vs Значимость)
    Трек 4. Связанность (Сжатие vs Расширение)

    Формат: только видео ролики.

    Тебе будет полезен этот курс, если ты:

    • Предприниматель или Бизнесмен. Строишь большую компанию​
    • Занимаешь руководящие позиции. Постоянно работаешь с людьми и принимаешь решения​
    • Хочешь делать меньше, но точнее. Действий меньше, результата больше​
    • Стремишься жить ярко и интересно. Попробовать всё многообразие жизни​
    • Стремишься жить свободной, комфортной и легкой жизнью​

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Спикеры
    Антон Писчиков
    - Оcнователь Группы Компаний MOZGO. Учредитель барбершопов Boy Cut, Екатеринбург. Сооснователь сообщества предпринимателей «Эквиум Урал». Соавтор книги — «Книга открытий». Счастливый супруг и молодой отец. Член Совета малого и среднего предпринимательства Свердловской области.
    Сергей Бекренев - 2,9 миллиарда — годовой оборот проектов. Эксперт фондов «Сколково» и Forbes contributor. Посетил 68 стран.
    Виктор Гор - Оcнователь компании Gagarin group: 16 лет на рынке, 110+ открытых ресторанов. Член ФРиО, ТПП РФ, Экспертного Совета при Минтрансе РФ. Эксперт и участник программ Первого Канала и медиа-холдинга Москва-24. Создатель м руководитель проекта Gagarin grill, Telegram-канала ВГОСТИ. Мастер Х10 Academy, Лидер Сообщества Х10, председатель инициативной группы Инвест-фонда Х10. Награжден памятным знаком Правительства РФ «100 лет Парламентаризму в России».
    Алексей Ершов - 500 миллионов — годовой оборот проектов. Семья — трое детей. Здоровый образ жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 180000 руб. Взнос с каждого участника: 1998 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2022 года
     
    General Fashion,
  4. ОксанаEvs21 Складчик
    Я оплатила складчину и как получить доступ не знаю раньше было через библиотеку а сейчас по-другому подскажите пожалуйста потому что не знаю новых правил оплатила вашу складчину перевела с тинькофф в 22.32 06.08.24
     
    ОксанаEvs21,
    General Fashion нравится это.
  5. General Fashion Организатор складчин
    Добрый день. Дождитесь, когда деньги будут зачислены на Баланс. Затем нажмите в этой складчине желтую кнопку "Купить". Деньги будут списаны с Вашего баланса, а Вам автоматически откроется доступ в Библиотеку.
     
    General Fashion,
  6. ОксанаEvs21 Складчик
    Я оплатила на карту которая была при оплате указана скопировала и через свой банк внесла деньги на карту указанную правильно?
     
    ОксанаEvs21,
    General Fashion нравится это.
  7. ОксанаEvs21 Складчик
    Я не пополняла свой баланс а через свой банк перевела деньги сразу в ваш банк карта была указана как раз когда нажимаешь желтую кнопку правильно??
     
    ОксанаEvs21,
  8. General Fashion Организатор складчин
    Если Вы всё делали по Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , то деньги должны появиться на Вашем балансе ближайшее время.
    Как только появятся деньги на балансе, тогда нажимайте здесь кнопку "Купить".
     
    General Fashion,
  9. ОксанаEvs21 Складчик
    Я сначала надала кнопку купить замес ввела сумму и перешла оплатить картой там скопировала карту куда должна перевести и уже со своего банка перевела деньги на указанную карту правильно??
     
    ОксанаEvs21,
    General Fashion нравится это.
  10. ОксанаEvs21 Складчик
    Поэтому мне непонятно почему должны быть деньги на моем балансе мне кажется деньги должны упасть уже в ваш банк
     
    ОксанаEvs21,
    General Fashion нравится это.
  11. ОксанаEvs21 Складчик
    На моем балансе ноль
     
    ОксанаEvs21,
  12. General Fashion Организатор складчин
    Не переживайте, пока не дошли деньги. Зачисление происходит с некоторой задержкой. Ближайшее время платеж будет обработан.
    К сожалению, теперь обработка платежей никак не зависит от меня.
     
    General Fashion,
  13. ОксанаEvs21 Складчик
    То есть я все правильно сделала? Скопировала номер карты и перевела туда
     
    ОксанаEvs21,
    General Fashion нравится это.
  14. ОксанаEvs21 Складчик
    Спасибо большое за разъяснения то есть деньги должны вы получить?? Или все таки на мой баланс?? Извините за алпросы
     
    ОксанаEvs21,
  15. General Fashion Организатор складчин
    Да, всё правильно. Теперь нужно подождать.
     
    General Fashion,
Наверх