Запись

WordPress. Тариф Основа (Эван Гретз)

Тема в разделе "Программы, скрипты"

Цена:
20100 руб
Взнос:
397 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Marista-S
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    WordPress. Тариф Основа (Эван Гретз)

    [​IMG]

    Независимо от вашего опыта, я научу вас создавать уникальные, функциональные и креативные сайты.

    Этот курс будет полезен для
    • Новичков
      Вы никогда не занимались программированием, но хотите научиться создавать сайты? Самое время это исправить и начать свою карьеру!
    • Владельцев бизнеса
      Хотите разобраться в управлении собственным сайтом? Пройдите обучение и разберитесь во всех нюансах создания и продвижения сайта.
    • Контент-менеджеров
      Вам нужно добавлять страницы, тексты, видео и изображения на сайты на вордпресс? На этом курсе вы узнаете как это можно делать во всех популярных редакторах.
    • Блогеров
      Чтобы вести блог, вам вовсе не нужно пользоваться популярными платформами. Создайте свой блог самостоятельно и начните зарабатывать на этом.
    • Программистов
      Вы владеете языками программирования, но для работы требуются знания вордпресс? Сэкономьте время, пройдя онлайн-курс по созданию сайтов на WordPress.
    • Фрилансеров
      Хотите начать зарабатывать удаленно, делая сайты? Научитесь делать интернет-магазины, сайты-визитки и лендинги, пройдя обучение по WordPress с нуля.
    Чему вы научитесь
    • Создать сайт любой сложности на платформе WordPress
    • Уверенно использовать плагины, виджеты, темы, шаблоны
    • Создавать сайты-визитки, лендинги, блоги и онлайн-магазины
    • Познакомиться с основами продвижения сайтов в поисковых системах
    • Подклчать сторонние сервисы для повышения качества сайта
    • Обеспечить безопасность сайта и корректную и быструю работу
    План курса
    В этом курсе я покажу разработку разных типов сайта. Расскажу о том, что и как
    1. Основы
    В этом модуле вы узнаете как подобрать хороший хостинг для вашего сайта, где приобрести домен и как установить и правильно настроить WordPress.
    2. Плагины
    В этом модуле я расскажу о плагинах, с которыми вы наверняка будете работать при создании сайта.
    3. Темы
    В этом модуле вы узнаете в каких случаях нужно использовать темы для вордпресс, где их искать и как устанавливать демо контент.
    4. Лендинг
    В этом модуле я покажу процесс разработки одностраничного сайта с самого нуля.
    5. Сайт-визитка
    В этом модуле я покажу процесс разработки сайта-визитки с упором на базовую SEO оптимизацию.
    6. Интернет-магазин
    В этом модуле я расскажу о разработке интернет-магазина и о плагинах для расширения функционала магазина.
    7. Дополнительно
    Узнайте о переносе сайта, чистке от вирусов, подключении сервисов, с которыми вы столкнетесь в работе


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх