Доступно

[WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина. Тариф Базовый (Михаил Кабочкин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
4990 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Yana91 3. Dar_i 4. Mariig 5. V_V 6. Svetusha 7. redzerg 8. Kataleya25 9. Lilikoi
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина. Тариф Базовый (Михаил Кабочкин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Этот мастер-класс подойдёт для тех фотографов, кто ищет сейчас вдохновение.
    НЕ ПРО ТО, КАК «ПОВЫСИТЬ ЧЕК». Этот мастер-класс не про то, как «повысить чек» или разузнать уникальную световую схему.

    А про то, как будучи фотографом снимать людей так, чтобы в каждом кадре была видна уникальная личность со своим характером и чувствами. Про то, как получается снимать так, что каждая чёрно-белая фотосессия на простом белом фоне выглядит всегда по-разному и совсем не надоедает.

    А также про то, как не сгореть от усталости на работе, что делать с выгоранием и как постоянно развиваться. Я расскажу, как просто делая свою работу, как снимая в своё удовольствие, вы можете расти. Ведь я не пишу огромные полотна текста под своими постами, не снимаю reels в попытках нагнать побольше охватов, не покупаю рекламу, но у меня постоянный поток клиентов, рост подписчиков и известные паблики сами берут к себе мои работы. В чём секрет?

    Теоретическая часть

    Про фотографию
    Мой путь и философия в фотографии
    Мои источники вдохновения. Мой рост
    10 лет в съёмках. Как не сдаваться
    Как формируется свой стиль
    Фотография не ради денег
    Вы зависимы от лайков
    Популярность не снимает выгорание

    Про композицию
    Как композиция улучшает ваше восприятие
    Лёгкие и простые приёмы
    Что портит кадр

    Про технику
    Фотоаппарат для новичка, любителя и профессионала
    Объективы. Влияние на стиль
    Вы НЕ отличите Leica Q2 от Canon EOS R

    Практическая часть

    Про съёмку
    Студия. Как выбрать
    Студия в складчину
    Работа с моделью
    Свет. Естественный
    Свет. Один импульсный источник
    Как я снимаю без стилиста
    «Секрет» моего стиля
    • Мастер-класс Михаила Кабочкина
    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SvetlanaIvanova Складчик
    Новый мастер класс по ретуши фотографии от Nick Nemets! Присоединяйтесь!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SvetlanaIvanova,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Февраль 2023 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх