1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: СессияOk: сдаем экзамены спокойно (Ольга Бутакова)

    10.05.2024: Проявленность. Масштаб (Юлия Ивлиева)

    10.05.2024: [Vedminkrug] Ведьмины бутылки (Евгения Першина)

    10.05.2024: Йогатерапия при опущении органов малого таза (Татьяна Дудина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[welcomebackhome] Марафон продуктивности. Пакет «Руководитель» (Игорь Будников)

Тема найдена по тегам:
?

Какую сумму я готов внести?

  1. 900-1000р

    8 голосов
    25,8%
  2. 500-600р

    22 голосов
    71,0%
  3. 600-900

    1 голосов
    3,2%
Цена:
15000 руб
Взнос:
583 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Viamur 3. AlexeySan 4. luciok749 5. Alexanderx 6. ok_vasya 7. Читануга 8. Plush_a 9. jankovoy 10. Mimi. 11. alala_m 12. Roomba 13. xenia-art7 14. lily_agl 15. alexcats 16. Sladerik 17. alyonka15 18. bratish84 19. evgen2000 20. Alena_new 21. Владимир Складчимир 22. nemo 23. Dominic. 24. МЕА 25. 80muse1994 26. vadim7ilin9 27. Irushka 28. Popoka
  1. Libely Организатор складчин

    [welcomebackhome] Марафон продуктивности. Пакет «Руководитель» (Игорь Будников)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как все успевать?
    Продуктивность без достигаторства. Практика постановки намерений


    «Должен сказать, мой подход к продуктивности весьма необычен:
    Многолетняя практика йоги и медитации наложила сильный отпечаток на мое восприятие мира, в итоге у меня сформировался ценностно-ориентированный подход к продуктивности.

    1. Я не достигатор
    Хотя практически все, что начинаю, довожу до конца.

    2. Я не сторонник фишек и лайфхаков
    Для меня продуктивность - это образ жизни и мышления, это про изменение менталитета, про развитие системного и стратегического мышления, это про развитие ряда навыков и привычек, про глубокий контакт с собой, интуитивное чувствование, про внутреннюю ясность, понимание себя, умение управлять своим вниманием и состоянием.

    3. На моем телефоне нет ни одного приложения по продуктивности.
    Я не верю, что телефон может сделать кого-то более продуктивным, скорей наоборот. Но я знаю, как найти источник внутренней мотивации, как соединиться со своим внутренним драйвом, где его искать.

    4. Я не фанат ускорения и многозадачности, скорочтения и слепой печати.
    Каждое утро я по часу пишу от руки перьевой ручкой.

    Все свои наработки и инсайты по продуктивности за 7 лет созидательной жизни я упаковал в 4-недельную программу»

    1 и 2 недели
    • Учимся грамотно определять приоритеты на год, месяц, неделю, день - делюсь своим авторским подходом
    • Работа с намерениями, проверка своих намерений на чистоту
    • Знакомимся с выигрышными стратегиями продуктивности, перепрошиваем свой менталитет, формируем новые навыки
    • Что такое "говнодела" и "высокооктановые" дела, как их различать и где их место в твоем продуктивном дне?
    • Созидательный режим дня
    • Ритуалы продуктивности и создание продуктивной среды
    • Внедряем ежеутренние практики достижения пиковых состояний и увеличения ресурса внимания и концентрации
    • Мои личные принципы продуктивности, сформированные за последние семь лет созидательной жизни
    • Авторская практика ПРОЯСНЕНИЯ
    • Развитие интуиции как высшего проявления продуктивности
    3 неделя
    • Подробный разбор основных врагов продуктивности: знаем врагов в лицо, развиваем способность своевременно диагностировать, учимся преодолевать
    • 50 оттенков неясностей - как затык обернуть в ресурс?
    • Энергетические и финансовые долги - почему это враг продуктивности и что с этим делать?
    • Паралич выбора - практические советы, как преодолеть
    • Перегруз и эмоциональное выгорание
    • Прокрастинация
    • Перфекционизм
    • Отвлечение
    4 неделя (ТОЛЬКО для пакета "Предприниматель")
    • Преодолеваем незримый потолок мышления фрилансера и развиваем менталитет руководителя/собственника бизнеса: новая перспектива на продуктивность.
    • Путь от личной эффективности к командной продуктивности
    • Построение продуктивной команды. Как научить свою команду быть более продуктивной?
    • Принципы продуктивного руководителя: ошибки и находки
    • Эзотерические практики продуктивности только для собственников/руководителей
    • Несколько эффективных мистических практик продуктивности "не для всех".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Libely
      Libely , 24 фев 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Николай1122
      Николай1122 , 18 янв 2023 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Lucky man
    4. Николай1122
    5. Zander
      Zander , 14 май 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... --------------------------

    ❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви



    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики
     
    Lucky man, 25 фев 2020
  4. AlexeySan Складчик
    От Игоря Будникова есть информация, что возможность подключиться к марафону будет только сегодня до полуночи.

    Эта особенность учтена при организации складчины и не приведёт к тому, что мы не сможем получить курс?
     
    AlexeySan, 27 фев 2020
    Liss1976 нравится это.
  5. Libely Организатор складчин
    Результат зависит от количества складчиков. Сейчас их 10 вместо хотя бы 35. И есть вариант, что складчики так и не наберутся. Возможно, будет второй поток. Как всегда бывает. И к нему соберем необходимое количество участников. Более подробная информация о проведении складчины закрыта в целях безопасности её проведения
     
    Libely, 28 фев 2020
    Gotty нравится это.
  6. Alinka2020 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - эксперта тайм-менеджмента! Во время курса вы:
    • приведете мысли в порядок, перестанете забывать что-то важное;
    • избавитесь от мертвых "отложенных дел", которые давят на вас;
    • поставите четкую цель и начнете движение к ней;
    • оптимизируете работу и повысите доходы;
    • разгрузите свой график жизни и найдете время на всё, что хочется успеть;
    • перестанете прокрастинировать и многое другое.
    Действительно один из самых эффективных курсов. Даже бесплатные вебинары способны изменить вашу жизнь, что уж говорить про платный!
     
    Alinka2020, 28 фев 2020
  7. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?:)
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;) ❤ Начать мыслить денежно?
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!
    Успех, несомненно, для каждого свой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы проработаете:
    • мечты, желания и постановка целей
    • окружение, типы людей, нетворкинг и лайфхаки
    • самоценность, закон изобилия, блоки на счастье
    • тормоза, выгоды быть бедным, отношение к богатым
    • проработка страхов и сомнений
    • пошаговая работа с целями
    • уровень нормы, зона комфорта
    • алгоритм исполнения желаний, зоны роста
    • почему люди не богатеют, предательство себя
    • самооценка, личные границы
    • плохая и хорошая экономия, в чем разница
    • закрытие негативных установок и внедрение позитивных фраз
    • замена ограничивающих убеждений, рефрейминг
    • внедрение привычек миллионеров
    • предназначение и ответственность
    • карма, закон бумеранга, воровство
    • что делать с долгами, кредитами и ипотеками
    • кому можно давать в долг и как
    • ежедневные практики для трансформации мышления

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Данный чек-лист – это практика!
    Практика для тех, кто готов меняться и идти к своим целям и крутым результатам!
    Как в финансах, так и в жизни.
     
    Дружба Народов, 4 мар 2020
  8. Gotty Складчик
    Господа, записывайтесь в Складчину. Давайте наберёмся. Уверяю вас - информация будет стоящая. Автор очень классный.
     
    Gotty, 17 мар 2020
    Lilas нравится это.
  9. Цимберман Складчик
    В рамках борьбы с коронавирусом, записывайтесь на онлайн-курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если карантин оставил Вас дома, Ваша работа временно закрылась, у Вас есть уникальный шанс научиться выполнять умственную работу в три раза быстрее при сохранении нужного качества, повысить свою квалификацию без отрыва от работы, иметь возможность закончить любой ВУЗ не за пять, а за один год на отлично, уметь делать сложную умственную работу легко и без выгорания. Данный курс еще и позволяет школьнику выучить целый учебник любого предмета за 2-3 вечера. Используются такие приемы как майнд-карты, символьное кодирование, классификация и систематизация, круги Эйлера, антибаран, воронка воспроизведения и т.п. После прохождения курса Вы почувствуете легкость даже в самом тяжелом обучении и в любом виде умственной деятельности, не будет тяжести и выгорания. Да и плюс к этому книги сможете читать как Анатолий Вассерман. Технологии разработаны французскими, английскими и корейскими специалистами в области обучения, памяти и работы с большими объемами данных (например Т.Бьюзен - рекордсмен по запоминанию больших чисел).
     
    Цимберман, 21 мар 2020
  10. Gotty Складчик
    Через 6 дней стартует второй поток - давайте может прорекламируем по форуму, чтобы больше людей записалось сюда?
     
    Gotty, 26 мар 2020
    Lilas и Libely нравится это.
  11. Gotty Складчик
    А почему пропало описание в шапке?
     
    Gotty, 28 мар 2020
  12. Libely Организатор складчин
    Марафон «Пробуждение чувственности» от супруги Игоря Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И «Оргазм Жизни» от академии
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 4 май 2020
  13. Libely Организатор складчин
    Уважаемые складчики, проголосуйте пожалуйста в шапке темы в опросе. Какую сумму вы готовы внести. И чтобы ускорить выдачу материала, просьба прорекламировать складчину в других смежных темах на сайте. Спасибо.
     
    Libely, 8 май 2020
  14. Белый Медведь Активный складчик
    200-400
    Я от Будникова только медитации знаю. Нравятся.
    Но в остальном пока тёмная лошадка)
     
    Белый Медведь, 8 май 2020
  15. jankovoy Должник
    готов и 1000, лишь бы набрались желающие.
     
    jankovoy, 11 май 2020
  16. Libely Организатор складчин
    Я тоже в считаю, что 1000 для такого марафона - это хорошая цена. Ждем еще участников.

    Каждый может помочь прорекламировать складчину в других смежных темах.
     
    Libely, 12 май 2020
    jankovoy нравится это.
  17. xenia-art7 Должник
    Очень хочу пройти новейший марафон Будникова про Процветание! Не желаете стать организатором? Буду очень признательна
     
    xenia-art7, 14 май 2020
    jankovoy нравится это.
  18. Libely Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 583 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2020 года
     
    Libely, 3 июн 2020
  19. Libely Организатор складчин
    «Денежный форсаж» от Катрин Форс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 3 июн 2020
  20. Yanaaaa Должник
     
    Yanaaaa, 3 июн 2020
  21. Yanaaaa Должник
    Здравствуйте, прошу взять меня в основной список, если это возможно. Благодарю
     
    Yanaaaa, 3 июн 2020
Наверх