Доступно

[Wagner studio] 4 платья с построением и моделированием (Юлия Вагнер)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Smilla 3. Алексина 4. Molly2008 5. АНАЛИ 6. MiZa 7. irisma 8. Kitty87 9. Ptihcka77 10. Светлана1901 11. ellen_g 12. плюшшка
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. trulalashka Организатор складчин

    [Wagner studio] 4 платья с построением и моделированием (Юлия Вагнер)

    [​IMG]

    1. Снятие мерок на свою фигуру
    2. Построение выкройки
    3. 3 Вида разных обработок срезов тканей.

    Платье с кокеткой: Моделирование выкройки из базовой: кокетка, защипы на груди и рукава-фонарь. Пошив. Учимся работать с оверлоком.

    Платье на запах: Моделирование выкройки из базовой: достраиваем воротник, моделируем двубортную застежку, моделируем "рукав летучая мышь" Пошив. Учимся работать с косой бейкой.

    Платье из шелка с драпировками: Моделирование выкройки из базовой: драпировки на плечах, строим юбку-полусолнце, моделируем расширенный рукав. Пошив платья на подкладке. Швы закрытые.

    Платье А-силуэт Моделирование выкройки из базовой. Подкладка. Обработка застежки на рукаве. Манжет по низу рукава

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    ну смотрите, цену я теоретически конечно могу сбросить, но до 40 рублей она все равно не упадет, как я уже ответила вам в другой складчине, потому что такое количество народу просто не наберется, и даже чтобы взнос опустился до хотя бы 100 рублей, если ждать пока наберется народ, нужно минимум 29 человек. даже чтобы взнос был как сейчас в 164р нужно минимум 18 человек. сколько придется ждать этих 18 человек пока наберется неизвестно, и большое сомнение наберется ли вообще,и таким образом эта складчина вообще может зависнуть на неопределенный срок, а так как, повторюсь, материал на руках, у меня есть возможность раздать его уже на днях, и те, кому он действительно нужен, получат его сразу же,а не будут ждать неопределенное количество времени, пока наберется 18 человек, чтобы купить его за такой же взнос который стоит уже сейчас.
     
    trulalashka,
Наверх