Запись

Взрослый Я. Тариф База (Евгения Андреященко)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
16900 руб
Взнос:
510 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Anastasiia_lon 3. TS15 4. Метилфосфат 5. katity 6. Lalana 7. Хрнс 8. Людмила3010
open
0
Записаться
  1. Фэйт Организатор складчин

    Взрослый Я. Тариф База (Евгения Андреященко)

    [​IMG]

    ТЕБЕ ЭТО ЗНАКОМО?
    • Тебе кажется что тебе все должны, мир несправедлив, на тебя никто не обращает внимания
    • Ты не можешь отказать и часто делаешь то, что не нравится
    • У тебя есть вредные привычки и ты везде ищешь сиюминутное удовольствие
    • Ты слишком доверчива, тебя легко обмануть
    • Ты часто спрашиваешь совета у “взрослых” — у других людей, которых считаешь более авторитетными
    • Ты часто фантазируешь как заработаешь миллионы по щелчку пальцев или как встречаешь идеального мужчину - миллионера
    • Ты часто делаешь что-то на зло другим, демонстративно обижаешься и слишком эмоционально реагируешь
    • Ты обесцениваешь успехи других людей, сплетничаешь и завидуешь
    Я создала этот курс для женщин, которые устали ходить по замкнутому кругу в поисках “взрослого”, который решит их проблемы
    Пора стать этим взрослым для самой себя и начать жить жизнь в изобилии и удовольствии

    Что такое психологический возраст?
    Психологический возраст “жертвы”
    Родовые сценарии и как из них выйти
    Признаки подросткового максимализма. Как избавиться от тревожности и выгорания
    Страх проявляться и работа с ним
    Иллюзии молодежи. Жизнь в розовых очках
    Как перестать мечтать и начать действовать
    Взрослый как единственный вариант начать жить жизнь мечты
    Мудрость как сила великих
    Как выстраивать отношения с разными типами личности

    ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ КУРС ВЗРОСЛЫЙ Я?
    Чтобы стать эмоционально взрослым, человеку необходимо пройти несколько стадий взросления. При всем желании невозможно из пятилетнего ребенка стать сразу взрослым человеком.

    Стадии взросления:
    РЕБЁНОК ПОДРОСТОК ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ ВЗРОСЛЫЙ МУДРЕЦ
    Взрослый — это самая деятельная и изобильная позиция. Это про деньги, успех, счастливые отношения, продолжение рода.
    Если вы хотите, чтобы все эти сферы жизни были наиболее качественными — нужно проживать их из позиции взрослого.
    Взрослый человек не живет в позиции “мир ко мне не справедлив”. Взрослый человек берет ответственность, в первую очередь за себя и за свою жизнь.

    ВЗРОСЛАЯ ПОЗИЦИЯ - ЭТО:
    про сепарацию от родителей
    про умение выстраивать личные границы
    про проявленность в жизни
    про умение саморегулировать свои страхи и эмоции и не позволять им управлять собой

    Пока вы не достигнете взрослой позиции - вы будете средним работником со средним заработком, средним родителем, средним партнером.
    В любой позиции вы будете средним, серым человеком. И в таком положении очень много страхов, потому что вы не проявляетесь. Вы копите знания, копите обиды, копите тревожность.
    Именно во взрослой позиции человек становится хорошим родителем, выстраивает здоровые отношения, добивается успеха, зарабатывает хорошие деньги и живет наполненной жизнью.
    В любой позиции вы будете средним, серым человеком. И в таком положении очень много страхов, потому что вы не проявляетесь.
    Вы копите знания, копите обиды, копите тревожность.
    Именно во взрослой позиции человек становится хорошим
    родителем, выстраивает здоровые отношения, добивается успеха,
    зарабатывает хорошие деньги и живет наполненной жизнью.

    ПОСЛЕ КУРСА ТЫ:
    • Поймешь, как создавать свою жизнь, не паразитируя на чужой
    • Начнешь притягивать к себе успешных, зрелых мужчин
    • Поймешь, как зарабатывать большие деньги в легкости
    • Уйдут страхи и тревоги, панические атаки
    • Обретешь финансовый успех
    • Станешь уверенной в себе и в своем будущем
    • Начнешь жить полной жизнью
    • Увидишь себя и научишься проживать свои эмоции
    • Будешь адаптирована и автономна в жизни
    • Избавишься от комплекса отличницы
    • Научишься конструктивно решать вопросы
    • Будешь выстраивать, а не выяснять отношения

    АВТОР КУРСА
    Меня зовут Евгения Андреященко, я практикующий психолог с 2016 года, Доктор Психологических Наук, PHD, коуч с золотым дипломом ICF, автор 2-х бестселлеров, создатель десятков обучающих психотерапевтических курсов и блогер.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    ВНИМАНИЕ! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 2.0 (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Родовые сценарии: разрыв с женским началом (Светлана Комарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх