Доступно

Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний (Энтони Уильям)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. free.from 3. Andris7 4. Adelina_Zav 5. Serenity 6. Amnesia 7. limonadnya 8. t4sai 9. Ivanova6c 10. katmat
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний (Энтони Уильям)

    [​IMG]


    Многие знания вы получили от тех, кто вас вырастил, от друзей, в школе, из книг и на улице. Это то, о чем вы знаете, что знаете это.

    Но есть и другие, врожденные виды знания. Например, знание того, что вы существуете. Что вы есть вы. Это знание является врожденным.

    Другой вид знания, о котором трудно говорить, потому что большинство людей воспринимает его как должное, – это знание вашего организма о том, как ему функционировать. Не нужно быть кардиологом, чтобы ваше сердце знало, как перекачивать кровь. Вы не гастроэнтеролог, но ваш желудок уже знает, как переваривать и всасывать пищу.

    Итак, есть знание, которое возникает подобно ощущению, например, «нутряное чутье» или интуиция. Очень мудрое знание, которое является разновидностью волшебства. Вы можете знать о вещах, каких даже не видели и о каких не слышали, и такое знание может спасти вашу жизнь. Это тот вид знания, на который люди советуют вам полагаться. Но откуда оно взялось? И как оно позволило вам узнать все это? Кто решает, когда вы соприкоснетесь с этим знанием?

    Как всякому ученому, мне внушили мысль, что я должен верить только в то, что наблюдаемо, измеряемо, проверяемо и воспроизводимо. Но как человек, у которого есть сердце, я не могу измерить любовь к моей жене и детям – она реальнее любой клетки, которую я когда-либо изучал под микроскопом, и намного важнее.

    С незапамятных времен до нас дошли воспоминания о людях с экстраординарными способностями и различными знаниями, которые иначе как чудом не назовешь. Саванты Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , решающие задачи, с которыми еле справляются компьютеры. Люди, одаренные во всех сферах человеческой деятельности – в музыке, искусстве, спорте и так далее.

    Позже я узнал о людях, которые общаются с душами тех, кто покинул этот мир. Медиумы, наводящие мосты между потусторонним и нашим миром, гастролируют по стране и рассказывают удивительные вещи, которые, как клятвенно уверяют зрители, могли быть известны только их умершим близким. Одна из моих любимых книг на все времена – книга Брайена Уайсса «Много жизней, много учителей». Доктор Уайсс гипнотизировал своих пациентов, и они вспоминали в процессе свои прошлые жизни и даже то, что было в промежутках между этими жизнями, во время которых духовные учителя передавали свои удивительные знания. Такие сеансы оказывают глубокое исцеляющее воздействие на пациентов.

    Существуют также и целители. Это мужчины и женщины, некоторые очень известные, способные даровать зрение слепым, поднять на ноги увечных и принести выздоровление больным. Эти целители вызывают у меня восхищение и отчасти зависть. Хотел бы и я уметь исцелять людей наложением рук. Тогда я пустился бы в целительский тур и начал, прежде всего, с детских больниц.

    Всякий раз, когда я слышу про экстрасенсов, мне тут же хочется с ними встретиться, добавить в друзья, проверить их дар на себе, направить к ним пациентов и втайне надеяться, что я тоже обрету такие способности. Так я познакомился с Энтони Уильямом.

    Несколько лет назад у меня каждый день болел живот, после УЗИ выяснилось, что у меня опухоль в печени. По результатам магнитно-резонансной томографии, этот диагноз подтвердился, к тому же было обнаружено опухание паховых лимфоузлов. Я был очень встревожен, записался на биопсию одного из лимфатических узлов, и пока я ее дожидался, кто-то дал мне номер Энтони. Я быстро попал к нему на прием, и в первую же минуту нашей консультации он определил, что у меня проблемы с печенью, причем зашел так далеко, что правильно предсказал результаты биопсии. И что еще важнее, он назначил диету, состоящую из биологически активных добавок и продуктов, которые сразу же помогли устранить боли в животе. Эти боли не имели никакого отношения к моей опухоли в печени, которая оказалась старой доброкачественной кистой, не выявленной ранее.

    С тех пор я консультировался с Энтони по поводу здоровья моей жены и детей, и всегда советы срабатывали. Также я посылал к нему многих своих любознательных пациентов, людей без предрассудков, и все отзывы от них о работе Энтони были наилучшими. Откуда взялось его знание – решать вам. Лично я уверен, что оно является тем же самым, что и интуиция, только звучащая очень громко. Сам Энтони описывает это как голос, который говорит ему на ухо.

    Когда Энтони сказал мне, что написал книгу, я прыгал от восторга. Наконец-то я мог услышать рассказ человека со сверхъестественными способностями о его даре, о его биографии и опыте. Когда я читал книгу, то был поражен. Она хорошо написана. Она искренняя, интересная, простая и увлекательная. Я не мог отложить книгу в сторону, пока не прочитал до конца, и очень рад за вас, что это чтение вам только предстоит. Путешествие в сознание и душу истинного целителя – это получше, чем полет в космос.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marissha Складчик
    Добрый вечер!
    Не подскажите это полная версия книги или ознакомительная? Сколько в ней листов?
     
    Marissha,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Добрый вечер!
    Полная, 250
     
    Нафаня,
  5. Marissha Складчик
    Спасибо большое за ответ!
    Но к сожалению это краткий вариант, в полном 4 главы, а в это всего 2
     
    Marissha,
  6. Светулёчек Складчик
    Подскажите,мне нужна книга со всеми главами. Этот вариант содержит все? Записалась,но жду ответ,оплачивать вижу смысл лишь за полноценную версию.
     
    Светулёчек,
  7. Нафаня Организатор складчин
    Всё что получено от автора выдано будет в том виде котором получено,а именно 23 главы!
     
    Нафаня,
  8. tet Складчик
    В книге 4 части и 23 главы. Так что это полный вариант, насколько я поняла))
     
    tet,
  9. tet Складчик
    Не две, а четыре, так что не сомневайтесь)
     
    tet,
    Нафаня нравится это.
  10. Ivanova6c Складчик
    6 страниц всего ?
     
    Ivanova6c,
  11. Нафаня Организатор складчин
    Откуда 6 то? По всем вопросам пишите в библиотеке
     
    Нафаня,
  12. Cool Julia Складчик
    А как ее можно купить?
     
    Cool Julia,
  13. Нафаня Организатор складчин
    Рекомендую к прочтению:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  14. Cool Julia Складчик
    Спасибо. Здесь статус "куплено", я могу присоединиться и оплатить взнос?
     
    Cool Julia,
  15. Нафаня Организатор складчин
    Можете
     
    Нафаня,
  16. Cool Julia Складчик
    Дайте пожалуйста реквизиты для оплаты.
     
    Cool Julia,
  17. Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  18. Cool Julia Складчик
    У меня не работает эта ссылка. Пишет: Запрашиваемая переписка не найдена.
     
    Cool Julia,
  19. Нафаня Организатор складчин
    Пишите тогда в службу подержки тут я вам ничем не могу помочь почему у вас так выдаёт
     
    Нафаня,
  20. Cool Julia Складчик
    Там страница с реквизитами? Или что должно быть?
     
    Cool Julia,
  21. Нафаня Организатор складчин
    Именно так
     
    Нафаня,
Наверх