Доступно

Вышиваем бисером брошь «Дракон» (Kate Idoll)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
1400 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Natali Ru 4. Ольга 1980 5. kotik_ 6. Инна2208 7. Тигра31 8. wika 9. Anelexy 10. Dobroljub 11. vera86
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Вышиваем бисером брошь «Дракон» (Kate Idoll)

    [​IMG]
    На мастер-классе вас ждет полный процесс создания одного из самых сложных, но в то же время самых и интересных и впечатляющих украшений — броши дракона. Дракон получается полностью объемным, с вышивкой со всех сторон. Вы увидите полный процесс его создания: от выкройки до готового изделия.

    Что будет на МК:
    изготовление объемной формы (тела),
    вышивка хрустальными бусинами, бисером и французскими узелками по объему,
    создание каркасного элемента «лапки»,
    вышивка крыльев,
    изготовление текстильных «перьев»,
    сборка крыла, создание текстильной изнанки, обработка краев бисером,
    крепление каркасных элементов к общей детали,
    вышивка изнаночной стороны французскими узелками,
    окончательная сборка.

    Этот мастер-класс имеет высокую сложность и предназначен для мастеров, имеющих опыт вышивки бисером и нитками (например, мулине).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lalocaladaria, Ulyanay, Arshavin и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  4. maksel Должник
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при покупке 3 мк, я могу 4 мк получить бонусом, например этот "Дракон"?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    maksel,
    Aplication нравится это.
  5. Aplication Партнёр
    нет
     
    Aplication,
  6. klaragavrilovna Должник
    мк по плетению броши от мастера Гера 585 присоединяйтесь!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    klaragavrilovna,
  7. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте(не более 20% от общего объема)
     
    Коловрат,
  8. kseni1712 Складчик
    Доброго дня. Хотела оплатить МК. Загрузки не открывает. Возможна прямая ссылка?
     
    kseni1712,
    Aplication нравится это.
  9. kseni1712 Складчик
    Не поняла.. Почему выписана?!
     
    kseni1712,
    Aplication нравится это.
  10. Aplication Партнёр
    А почему вы должны быть записаны?)
     
    Aplication,
  11. Aplication Партнёр
    За провокацию в переписке Реквизиты!
     
    Aplication,
  12. kseni1712 Складчик
    Провокация?? Вам показалось.. Никого не желала обидеть!
     
    kseni1712,
  13. Dushen'ka Складчик
    Здравствуйте! Есть возможность оплатить из Украины? Есть украинский кошелёк Вебмани или фрикасса?спасибо !
     
    Dushen'ka,
  14. Макама Активный складчик
    Осьминог, бисер, шикарный мастер-класс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Макама,
  15. Didika Складчик
    добрый вечер!
    извините, я тут новичок, хочу приобрести этот МК, подскажите, пожалуйста, как мне оплатить?) буду очень благодарна)
     
    Didika,
    Aplication нравится это.
  16. Aplication Партнёр
    записываетесь, оплачиваете по реквизитам и получаете)
     
    Aplication,
  17. pineapple Организатор складчин
    Друзья, присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pineapple,
  18. ЛилуЛилу Складчик
    Здравствуйте! Не возможно скачать мастер класс, в библиотеке выдает ошибку и что запрашиваемая переписка не найдена. Как мне получить файл?
     
    ЛилуЛилу,
  19. ЛилуЛилу Складчик
    Почему файлы не доступны?
     
    ЛилуЛилу,
  20. Aplication Партнёр
    Всё доступно
     
    Aplication,
  21. MI Организатор складчин
    Здравствуйте!

    Всю информацию по поводу оплаты необходимо сообщать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    MI,
Наверх