Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Выкройка Винтажный медведь 50 см (Татьяна Мироненко)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
900 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. apelsino 3. ЕЛЕНА МММ 4. Рыбонька куку 5. Кадриль 6. эйч 7. Надина18
finished
0
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Выкройка Винтажный медведь 50 см (Татьяна Мироненко)

    [​IMG]

    Доброго дня, мои хорошие!
    Вот и настал тот день, когда пришла пора расстаться с этим медведем! Пора идти вперёд! Я уверена, что на свет появится ещё много носатиков и будут радовать своих мамочек. Размерчик очень обнимательный, а полёт фантазий может унести вас в бескрайние облака...
    С этой выкройкой я испробовала все материалы это и плюш, и мохер и микс. Вообщем творите с удовольствием.

    Немного деталей ...
    Выкройка рассчитана на 1/4 материал любой на ваш вкус я шила по этой выкройке и из плюша и из мохера и из вискозы. На что хватит вашей фантазии.
    Файл содержит выкройку на русском языке.меет условные обозначения и их расшифровку.

    Это не пошаговый мастер класс! И не набор материалов. Не для новичков.
    Выкройка предназначена для людей знакомых с технологией Тедди.
    Для того чтобы создать игрушку вы должны иметь опыт раскроя,сшивания деталей,набивания,вставки креплений ,установки глазок ,тонировки и т.д.
    Выкройка без описания изготовления.
    Но на выкройках есть небольшие пояснения и метки
    Выкройки даны без припусков на швы
    Выкройки отправляются на вашу электронную почту в pdf формате после 100% оплаты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх