Закрыто

Выкройка мишка тедди «Мой генерал» + Фрак и треуголка (Ольга Галицкая)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
500 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
TeraNova

Список участников складчины:

1. TeraNova 2. Luna Lovegood 3. фавн200 4. Аннютка 5. Marsaalam 6. Пёс 7. Alicemoda 8. Сладость
  1. TeraNova Организатор складчин

    Выкройка мишка тедди «Мой генерал» + Фрак и треуголка (Ольга Галицкая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Предлагаю вам свою авторскую выкройку «Мой Генерал»

    За 500₽ вы получите три файла в формате PDF, с выкройкой мишки размером примерно 20 см ( всё зависит от выбранного материала), выкройкой фрака и треуголки, и описанием необходимых материалов и этапов создания мишки.
    ‼️Выкройка будет доступна к продаже с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно‼️
    Я не против, если вы будете шить по моей выкройке на продажу. Желаю приятного творчества)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. muhedga8945 Активный складчик
    Сумма взноса не будет превышать 120 руб, в случае если будете выписываться, сбор взносов будет отменен.

    Резервный список, выпишитесь и запишитесь снова, взнос уменьшится
     
    muhedga8945,
  4. Maura Активный складчик
    Выкройка милейших заек, записывайтесь! Чем больше складчиков, тем ниже взнос! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura,
  5. Musyapusya Складчик
    Складчина закрыта?
     
    Musyapusya,
  6. Musyapusya Складчик
    Вчера записалась, а сегодня выписали без объяснений, хотя складчина рекламируется в новых
     
    Musyapusya,
Наверх