Доступно

Выкройка и описание Французский бульдог (Олька Надолько)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
1000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Марселька 3. бирма 4. Чертова кукла 5. Saima 6. Натали-777 7. NovyiGod 8. иванреон 9. Лёлька14
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Выкройка и описание Французский бульдог (Олька Надолько)

    [​IMG]

    Меня периодически просят поделиться выкройкой своего бульдожки. Созрела! Делюсь!
    Это не Мастер-класс. Это выкройка с достаточно подробным описанием изготовления.
    Электронный документ состоит из 2-х листов подробного описания изготовления и 1-го листа выкройки в формате PDF.
    Фото самого процесса нет, но человеку, который шьет игрушки не первый раз будет очень просто разобраться.
    А те, кто впервые - могут обратиться ко мне за помощью - буду рада подсказать что-куда и почему.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arshavin, Kuznech1k и Марселька нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Maura Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura,
    Марселька нравится это.
  4. Марселька Активный складчик
    очень.я давно ищу фр бульдога натюр а тут такое чудо
     
    Марселька,
  5. нат3а Складчик
    29 не поздно будет.....
     
    нат3а,
  6. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
    Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Пожалуйста, продублируйте своё сообщение в Реквизитах

    Благодарим за понимание!
     
    Asteri,
  7. Марселька Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... замечательный бассет.с каждым участником взнос уменьшается.осталось совсем немного.торопитесь)
     
    Марселька,
  8. Ната 1602 Складчик
    Очаровательный котенок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602,
  9. ЯТвойАнгел Складчик
    Щенок Бордосского дога (Ольга Агеенкова) Цена падает с каждым новым участником !!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
Наверх