Доступно

Выбор товара + Китай (Никита Мащенок)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
35000 руб
Взнос:
585 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. JssYulia 3. CAHTA 4. ChupaChupa 5. Petryakov1995 6. Bizmarst 7. dooozzz 8. Ksenia1306 9. Ksen130609 10. Olja109 11. Vinshilov 12. dawa 13. Molly1 14. Dimitrievats 15. vlad1195 16. Lisa KD 17. Sofia1111 18. tdr241 19. daaarrra 20. dario2383 21. Joshua_Dreaming 22. Kalkulon 23. Tyler12 24. Алина579 25. Irabrikus 26. Lena_Istanbul 27. kletka 28. grunja 29. Costco 30. Александра21rus 31. CharlotteR 32. Apelsinec 33. Anna105 34. Яндех 35. Wilde_katze 36. juliaiam 37. Elena998899 38. .Руслан. 39. Ciller750
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт Организатор складчин

    Выбор товара + Китай (Никита Мащенок)

    [​IMG]
    Ребят, анонсирую свой бомбический интенсив!

    По итогу голосования, победила тема Моего метода выбора товара, но мне показалось это слишком мало..⤵️

    И я решил добавить ВТОРОЙ ДЕНЬ, где расскажу ВСЁ о работе с КИТАЕМ!

    Связка Выбор Товара + Китай = это просто супер комбо!

    Я дам именно ту стратегию, которую считаю максимально эффективной при выборе товара!

    Мы не будем искать узкие мелкие ниши и зарабатывать 5% маржи.

    ✅Я наглядно покажу:
    - как искать и анализировать денежные ниши,
    - как правильно распределить бюджет,
    - как сэкономить деньги и не совершить ошибок, которые допускают 80% селлеров и оказываются в жопе.

    Я поделюсь своими фишками, которые выявил на личном опыте и не слышал больше ни от кого!

    Сезонка или постоянный спрос? Товары или одежда?

    Будет много примеров + ответы на вопросы участников онлайн!

    И это только первый день, держитесь!

    Во второй день я ОТДАМ ВСЁ по закупкам в Китае:

    - регистрация
    - поиск высокомаржинальных товаров
    - как находить лучших поставщиков и торговаться об условиях
    - заказ и оплата без посредников

    + ВСЕ свои контакты: Карго с лучшими ценами и самым выгодным курсом, у которого нет комиссий за выкуп (этот контакт отдавал только в личной работе), контакты по белому ввозу.

    Один этот пункт⤴️ при первой же закупке позволит вам окупить участие в интенсиве!

    Дата: 22-23 апреля, 3-4 часа в Зум

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [nastyaprotao] Poizon
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 35000 руб. Взнос с каждого участника: 585 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Май 2023 года
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    Фэйт,
  4. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  5. Александра21rus Складчик
    А как открыть если подтвердилась оплата
     
    Александра21rus,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
  7. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх