Доступно

Вторая мастерская по рунам (Григорий Кузнецов)

Тема в разделе "Руны"

Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Firefly8
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Вторая мастерская по рунам (Григорий Кузнецов)

    [​IMG]
    Автор курса Григорий Кузнецов - финалист битвы экстрасенсов, рунический мастер, нумеролог, автор нескольких книг.

    Вторая мастерская по рунам. Бизнес и финансы. Как управлять бизнес-процессами и влиять на партнеров через руны. Как создать в своей жизни выгодные финансовые обстоятельства и повысить уровень благосостояния.

    Длительность: 5 часов.

    Мастерская по рунам – это практические занятия, направленные на усовершенствование владения рунами. Это занятие будет посвящено теме бизнеса, финансов и материальному состоянию, где мы будем составлять рунические ставы, разбирать ошибки и понимать логику создания формул.

    Эта мастерская подходит для тех, кто:

    - Хочет научиться управлять бизнес-процессами через руны
    - Влиять на партнеров и течение бизнес-процессов
    - Анализировать сделки еще и с этого ракурса
    - Научиться создавать в своей жизни выгодные финансовые обстоятельства
    - Повысить уровень материального благосостояния
    - Создавать максимально выгодные ситуации для себя и своего бизнеса

    Мастерская по теме бизнеса и финансов рассчитан на тех, кто хочет усовершенствовать владение рунами, освежить в памяти знания и получить дополнительную возможность для практики.

    Для тех, кому важно прокачать финансовую составляющую своей жизни через руны. Кто готов освоить новые рунические формулы на заданную тематику и хочет научиться составлять их самостоятельно для себя и клиентов.

    Задача мастерской:

    - Закрепить теоретические основы по теме.
    - Повысить уровень владения рунами.
    - Отточить мастерство составления рунических ставов.
    - Практиковать гадательную практику и мантическую расшифровку.

    Участие в мастерских дает более глубокое погружение в руническое искусство, возможность практиковать и расширять свой угол зрения на знакомые и привычные вопросы о рунах.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2023 года
     
    Галадриэль,
  4. Firefly8 Складчик
    здравствуйте, а другие курсы\вебинары вы у него ,часом, не планируете сделать?
     
    Firefly8,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Firefly8 нравится это.
  6. Firefly8 Складчик
    Да я как-то писала в ту тему, и там организовали оперативно тему (по Анике Снаговской пакет курсов) , только вот сбор так и не начался,народу нет (я там даже пыталась рекламировать в другие темы, но почему-то где-то удалили мое сообщение, где-то цветной текст или шрифт,уже не помню, изменился, в общем, правил я не знаю, и толку особого не было). А тут вроде живенько всё идёт))
     
    Firefly8,
Наверх