Доступно

Встреча с собой (Наталия Вайксельбаумер)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
8000 руб
Взнос:
379 руб
Организатор:
Damy

Список участников складчины:

1. Damy 2. Sova7 3. Verintino 4. Bernstein 5. Ronda 6. Белка84 7. ГалинаМП 8. svetaksenova1010 9. Anita602 10. Bellaciao 11. Z-aline 12. Ssusi 13. Svetlyack 14. olenkaflower 15. Tayana 16. Мария1990
Купить
  1. Damy Активный складчик

    Встреча с собой (Наталия Вайксельбаумер)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Курс творческого роста "Встреча с собой"

    «Встреча с собой» — это практический метод, позволяющий за четыре недели обрести собственный голос, открыть в себе новые и неожиданные таланты, встретиться с внутренним «Я», найти свое предназначение и реализовать многие мечты.

    Психолог, тренер, спикер, Наталия Вайксельбаумер, используя авторскую программу «Встреча с собой» в комбинировании с программой известного киносценариста, драматурга и творца Джулии Кэмерон представляет 4-х недельный практический курс по раскрытию творческих способностей и пробуждению жизни в удовольствие.

    Пройдя 4 недели курса вы научитесь слышать свое сердце и подсказки судьбы, измените отношение к своим способностям, разбудите в себе креативность, оставите все страхи и сомнения и начнете творить: себя, свои мечты, свою жизнь.

    Курс «Встреча с собой» выстроен по системе, раскрывающей в вас творческий потенциал, внутреннюю силу и желание творить, отбросив опасения и неуверенность.
    Вы обретете новый смысл жизни, проникнетесь вдохновением, научитесь получать поддержку внутреннего «Я» в особенных ситуациях.

    P.S. Ура! Поскольку основная работа проводится дистанционно курс доступен для участников из различных стран и городов.

    Курс рассчитан на 4 недели активной работы:
    Группа творческого роста встретится в начале и конце курса, оставшееся время работа проводится дистанционно, посредством закрытой группы вконтакте, где каждый день будут обновляться домашние практические задания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Damy Активный складчик
    Место организатора просьба НЕ занимать.
     
    Damy,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема на этапе "Доступно". Вы можете оплачивать.
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Damy нравится это.
  5. katerina-959 Складчик
    А курс 2016 года?
     
    katerina-959,
  6. Ronda Складчик
    Я хочу купить сейчас курс 2020 года. Если интересно, могу создать складчину
     
    Ronda,
    katerina-959 нравится это.
  7. katerina-959 Складчик
    Я думаю желающие будут! Я присоединюсь
     
    katerina-959,
  8. Damy Активный складчик
    Курс одинаков у автора из года в год. Он не меняется. Сейчас автор даже укоротила курс чуть. Ранее был более полный.
     
    Damy,
  9. Damy Активный складчик
    Курс одинаков у автора из года в год. Он не меняется. Сейчас автор даже укоротила курс чуть. Ранее был более полный.
     
    Damy,
  10. Damy Активный складчик
    Курс свежий, видео 2016 года просто, потому что свежего видео на момент создания складчины у автора не было, был только сайт.
     
    Damy,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Тамплиер,
Наверх