Доступно

Вспоминая свою достаточность. Тариф «Теория» (Татьяна Фишер)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
6000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Vilkina 3. Юлия Адамова 4. nesana
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Вспоминая свою достаточность. Тариф «Теория» (Татьяна Фишер)

    [​IMG]

    Наше с вами исследование будет посвящено чувству стыда: замечанию своих частей пронизанных стыдом, знакомству с ними и по возможности интеграции.
    Не переделыванию себя, но свидетельствованию такими, как есть. Опыт показывает, что последнее намного сложнее, с одной стороны, и конструктивнее, чем гнаться за идеалом, с другой.

    «Любопытный парадокс состоит в том, что, когда я воспринимаю самого себя просто таким, какой я есть, я приобретаю возможность измениться.»
    К. Роджерс

    Какие результаты вы получите от интенсива?
    • Я делаю не курсы с лекциями, не просто вебинары, а именно интенсивы, где участники не только и не столько получают новую информацию, но благодаря вебинарам и заданиям за время участия походят личный процесс трансформации. Ее я вам точно обещаю)
    • Какой конкретный результат будет именно у вас, сказать невозможно, но вы безусловно станете устойчивее в теме и будете знать в какую сторону двигаться дальше (или наоборот какой вопрос пока отпустить и не мучать себя).
    • Главное лекарство от стыда, как известно - эмпатия. Само осознание, что я не один такой, что я имею право на понимание и сочувствие, делает очень большую работу в отпускании напряжения стыда. А этого ощущения равности, похожести, неодиночества со своим сложным в нашей большой группе будет точно много

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 435 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Декабрь 2023 года
     
    cosmos,
  4. 94fata1ity Складчик
    Добрый день!

    Курс Натальи Бахман Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    поможет увидеть истинное положение дел, моменты где ты сливаешь энергию.
    Ты увидишь свои истинные делания, научишься проявляться.
    Построишь контринтуитивную стратегию развития, добьёшься своих результатов в лёгкости и красоте!
     
    94fata1ity,
Наверх