Доступно

[Всем Арт] Акварель в большом городе (Анна Белоусова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. lestorn 3. delilah 4. Roxy_Foxy 5. galina2702 6. Galtimiva 7. Mamamua
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч Организатор складчин

    [Всем Арт] Акварель в большом городе (Анна Белоусова)

    [​IMG]

    Я обещаю, что уже на первом уроке вы нарисуете чудесный городской скетч, который порадует вас, как ребенка! А уже через 2 месяца вы сможете самостоятельно рисовать потрясающие работы

    Самое главное - на этом курсе вы научитесь легко и быстро снимать стресс и заряжаться отличным настроением с помощью рисования! Согласитесь в наше непростое время - это очень важный навык.

    Аня Белоусова
    Ведущий преподаватель Всем Арт

    Курс подойдет именно вам, и вот почему:

    Он подходит, как для новичков, так и для практикующих художников. Новички с нуля изучат пошаговый алгоритм акварельных зарисовок, а продвинутые узнают много фишек и секретов по работе с акварелью от профессиональных художников.

    На этом курсе вы изучите новый, необычный и очень красивый стиль создания городских скетчей!

    В каждом уроке вас ждут пошаговые алгоритмы и максимально понятные объяснения всех нюансов рисования

    10 подробных пошаговых уроков
    Навык, который будет радовать всю жизнь


    Вводное
    Урок 1 Собор
    Урок 2 Ночь
    Урок 3 Трамвай
    Урок 4 Яркие домики
    Урок 5 Мост
    Урок 6 Пляж
    Урок 7 Желтый дом
    Урок 8 Прага
    Урок 9. Небоскребы

    + БОНУСЫ

    Мини-курс «Заработок на творчестве»

    Чтобы вам было еще легче продавать свои работы, мы также подарим вам мини-курс «Заработок на творчестве»!

    На этом курсе вы определите свою целевую аудиторию и нишу, создадите портфолио, научитесь писать правильные объявления, монетизируете свой блог и начнёте продавать свои работы на самых прибыльных площадках!

    Мини-курс «Тайм-менеджмент»
    Чтобы вы точно смогли пройти курс от начала до конца и 100% научиться красиво рисовать - мы создали небольшой курс по тайм-менеджменту!

    На мини-курсе вы узнаете, как находить время на хобби, когда вокруг куча дел и кажется, что времени “нет”.

    Мини-курс «Оформление открыток»
    Я специально создала этот мини-курс и добавляю его бонусом, чтобы вы могли радовать близких подарочными открытками по любому поводу и из любого места, куда бы вас не занесла жизнь!

    Более того, на создании открыток так же можно зарабатывать, чем успешно занимаются многие наши ученики


    Меня зовут Аня Белоусова,

    я преподаватель школы «Всем Арт».

    Я из Минска, сейчас живу в Грузии, очень люблю рисовать, путешествовать и собак — у меня их аж две

    Окончила Академию Искусств по специальности «Motion дизайнер», создаю анимацию (мультфильмы). Мои работы участвовали в выставке в Париже.

    Преподаю с 2014 года и за это время со мной научились рисовать более 100 тысяч человек! Мне очень нравится делиться своими навыками и вдохновением с другими людьми — поэтому жду вас на курсе, даже если вы никогда не пробовали рисовать!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка , 21 сен 2022 , в разделе: Акварель
    2. Николай1122 , 15 дек 2023 , в разделе: Акварель
    3. cosmos , 23 июн 2023 , в разделе: Графика
    4. IrisCorp , 6 мар 2019 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. cosmos , 16 авг 2018 , в разделе: Акварель
    6. cosmos , 15 сен 2023 , в разделе: Акварель
    Загрузка...
  3. Весенний луч Организатор складчин
    [Artlike] Цветочная феерия. Пакет Минимум (Анастасия Беседина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Dari Art] Мартовские коты акварелью (Дарья Долгополова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Видеокурс «Анатомия пейзажа» (Елизавета Залегина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2024
    Весенний луч, 5 ноя 2022
  4. Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 296 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 13 Декабрь 2022 года
     
    Весенний луч, 11 дек 2022
  5. Весенний луч Организатор складчин
    Дачное настроение (Марина Ласаева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Блики большого праздника (Елизавета Залегина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [lectoroom] Рисуем букет чайных роз акварелью (Елена Базанова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 6 апр 2024
Наверх