Доступно

[Вселенная тайных знаний] Обряд постановки закольцовки на обряд (Richard)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
3500 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Ледяной Ёж 3. Мумитроль 4. ta.87_87 5. Елена Николаевна 6. Olivka70 7. tati15z
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    [Вселенная тайных знаний] Обряд постановки закольцовки на обряд (Richard)

    [​IMG]
    Я уже ранее давал семинар по снятию закольцовки, которая возвращает назад снятое воздействие. Сегодня же я хочу научить вас обратному – как ставить закольцовки на ваше воздействие, чтобы оно было максимально долгоиграющим и сильным. Если вы научитесь закольцовывать своё воздействие, то, поверьте, вы очень сильно продвинетесь в магическом ремесле, так как сможете делать то, что другие не умеют и даже не знают. Это даст вам серьезное преимущество во всем. То есть, мы сейчас говорим о продвинутом уровне колдовства, доступном немногим.
    Обычно, закольцовки «находят» на негативных воздействиях, ими часто закрывают порчи, привороты, чтобы воздействия невозможно было снять. Плюс есть отдельные воздействия, в которые изначально включен механизм возобновления магической программы. Но закольцовки можно ставить, по сути, вообще на любые воздействия, где нам нужен постоянный результат – на обряды на деньги, на удачу, успех, популярность и красоту, защиты, подавление и блокировку врага и т.д.. Фактически, у вас появляются просто огромные возможности и преимущества, поскольку, исчезает потребность поддела воздействий, вам не нужно боятся, что кто-то перебьет вашу работу (ибо как эффективно снимать закольцовки, опять же, знают и умеют немногие).
    Но важно понимать – для такой серьезной работы нужен необходимый навык (практика), плюс этот вид воздействия требует куда больше энергии, чтобы всё получилось как следует. Поэтому, вам нужно будет практиковаться, нарабатывать этот метод, чтобы в конечном итоге у вас был хороший результат. Здесь нужна тренировка. Как правильно нарабатывать этот метод – в семинаре я также расскажу. В общем, если вы не боитесь трудностей и хотели бы научиться одной из продвинутых техник колдовства, то записывайтесь на этот семинар.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 762 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2021 года
     
    Veda88,
  4. Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2021 года
     
    Veda88,
  5. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Сентябрь 2021 года
     
    SandraW,
Наверх